ГЕЛЬ-БАЛЬЗАМ 911 ЧАГА Состав

ГЕЛЬ-БАЛЬЗАМ 911 ЧАГА Гель-бальзам 911 Чага содержит: экстракт чаги, экстракт шалфея, масло расторопши, витамин F, экстракт девясила, экстракт зверобоя, масло мятное, масло можжевельника, ланолин, хондроитина сульфат, масло чайного дерева, витамин Е.

ГЕЛЬ-БАЛЬЗАМ 911 ЧАГА инструкция по применению
ГЕЛЬ-БАЛЬЗАМ 911 ЧАГА отзывы




ГЕЛЬ-БАЛЬЗАМ 911 ЧАГА отзывы



5
Даша  25 января, 2021 год
 Отзыв от Даша

Чага.

Чага - вообще супер-полезный для человека гриб (жаль, что для деревьев он - паразит). Чего им только не лечат! Даже Солженицын в своем романе “Раковый корпус” писал о его целительных свойствах. Увидев в аптеке этот бальзам, схватила его не сильно задумываясь зачем он мне нужен, прикинула только, что отвезу на дачу. А там - всегда много работы и травмы и ушибы наверняка будут, тут и придется к месту этот бальзам. Так и случилось прошлым летом. То спину потянула, пока носила ведра с водой, то колени натрудила, пока полола. Этот гель с чагой всегда выручал и обезболивал. Даже соседке его давала, когда ее разбил остеохондроз. Она тоже была довольна.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Анна_Л  17 сентября, 2020 год
 Отзыв от Анна_Л

Незаменим при артрозе

В комплексном лечении артроза незаменимое средство. Хорошо, что гель недорогой, купить можно практически в любой аптеке. Быстро впитывается, имеет приятный аромат. Муж пользуется уже около года, пока никаких негативных моментов не наблюдали.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Александра  28 августа, 2020 год
 Отзыв от Александра

Помогает от радикулита

Отец давно этим гелем растирается от радикулита, говорит, что ему хорошо помогает. Думаю, не обманывает. Регулярно просит купить еще тюбик)
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Вика  29 июля, 2020 год
 Отзыв от Вика

Достаточно быстро снимает боль

Чагу гель-бальзам от Твинс Тэк врач рекомендовал мазать в комплексном лечении при обострении остеохондроза. В составе еще идет и хондроитин, способствующий восстановлению хрящевой ткани. А недавно муж спину потянул, намазали этим гелем, так действительно скорая помощь. Уже на третий день ходил без боли.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Светлана  27 июня, 2020 год
 Отзыв от Светлана

Хорошая помощь в комплексном лечении артроза.

Врач прописал использовать гель-бальзам в комплексном лечениии артроза. Курсом принимаю хондропротекторы и использую гель-бальзам. Когда в приеме таблеток перерыв, бальзам очень хорошо помогает снять боль и воспаление в суставе. Имеет согревающий эффект. Особенно хорошо помогает снять боль с суставов после сна. Раньше приходилось расхаживаться по комнате несколько минут, а после использования геля даже не приходится расхаживаться. Боль быстро проходит.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Людмила Болтрушевич  11 июня, 2020 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Людмила Болтрушевич</a>

великорлепный состав, спаисбо разработчикам, производителям

Великолепный состав, думаю для профилактики прекрасное средство,,,, через месяц напишу как мне помогает
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ