ГЕПАТАМИН Состав

ГЕПАТАМИН 1 таблетка, покрытая оболочкой, Гепатамин содержит:
- Гепатамин порошок (комплекс полипептидов и нуклеиновых кислот, полученный из печени крупного рогатого скота и свиней) - 10 мг.
- Сахароза (лактоза).
- Крахмал картофельный.
- Стеарат кальция.
- Метилцеллюлоза.
- Кишечно-растворимое покрытие.

ГЕПАТАМИН инструкция по применению
ГЕПАТАМИН отзывы




ГЕПАТАМИН отзывы



5
Лариса  14 декабря, 2023 год
 Отзыв от Лариса

Нравится эффект

Советую гепатамин попить перед праздниками, они у меня в таком случае на ура проходят - без традицонных обострений ЖКТ, алкогольного отравления и прочих НЕ прелестей. Стащила как-то у мамы, она его курсами пьет, ей нравится, так теперь спасаю таким образом печенку-селезенку.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Ольга  27 ноября, 2023 год
 Отзыв от Ольга

Здорово, помог наладить работу всего организма

Все гепатамин для пищеварения покупают, а я брала от прыщей, да и давление стало пошаливать. Прыщи примерно за месяц сошли, исчез надувшийся живот, давление снизилось со 135 до 130 - выше не поднимается. Здорово, помог наладить работу всего организма.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Алина  18 ноября, 2023 год
 Отзыв от Алина

Проблемы с пищеварением стали налаживаться

Маме покупаю, проблемы с пищеварением стали меньше, боли в правом подреберье прошли.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Катерина  19 октября, 2023 год
 Отзыв от Катерина

Гепатамин помог восстановить печень

С антибиотиков выворачивало наверно недели три, но без них было никак. Гепатамин помог восстановить печень, постепенно горечь во рту начала уходить, потом тошнота, стул нормализовался. Печень не проблемная, просто такое не каждый выдержит.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Карина  18 сентября, 2023 год
 Отзыв от Карина

У меня прошли боли при гепатозе

Гепатамин работает как гепапротектор и пептидами укрепляет клетки печени, наверно поэтому это единственный препарат, от которого у меня прошли боли при гепатозе. Действие, к сожалению, не мгновенное и работает он только в сочетании с диетой, но было достаточно двух курсов и вот она я, без обострений и боли. Продолжу принимать.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Ирина  19 августа, 2023 год
 Отзыв от Ирина

Лечила холестаз

Гепатамином лечила холестаз, совместно с адеметеонином, который мне врач назначил. Уменьшился зуд и запоры прошли полностью.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Надя  26 июля, 2023 год
 Отзыв от Надя

Лучше стало

Родителям покупаю гепатамин, чтобы печень поддержать, им за 70. Лучше стало давление и пищеварение.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Игорь  3 июля, 2023 год
 Отзыв от Игорь

Хороший препарат и действительно помогает

Давно хотел написать отзыв о Гепатамине, но всё забывал. Хороший препарат и действительно помогает мне при гепатите В. Не знаю как и где я его подцепил, думаю в больнице, но не суть. Суть в том, что пробовал раньше Фосфоглив, он эффективный, но надоедает долго принимать, и выходит очень дорого. Он гепатамина тот же эффект примерно, но курсовой прием и цена 500 рублей мне как-то больше нравится.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Оксана  26 июня, 2023 год
 Отзыв от Оксана

Мне стало легче

Испортить печень несложно, сложно потом ее вылечить. Я ее испортила сухомяткой, дошираками и всякой дребеденью типа фастфуда. Набрала лишний вес, отечность появилась, тошнота, а больше всего беспокоила тяжесть в желудке и запоры. Будто я камень поглотила. Гепатамин принимала с Овесолом, стало однозначно полегче по всем пунктам. Теперь главное научиться правильно питаться.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Кристина  14 июня, 2023 год
 Отзыв от Кристина

Хорошо работает

После антибиотиков принимала Гепатамин и Бак сет. Совсем отключилось пищеварение, во рту было отвратительно и тошнило даже при виде еды. Я всегда их очень тяжело переношу, а с Гепатамином прошло всё просто на ура, в разы лучше: ни запора тебе традиционного, ни вздутия! Удивил.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Инна  26 мая, 2023 год
 Отзыв от Инна

При моем гепатозе стала получше себя чувствовать

От этого гепапротектора явно восстанавливаются клетки печени, даже при моем гепатозе стало получше. Долго боролась с ним, и на диете сидела, но без особых подвижек, состояние было постоянно какое-то тошнотное, вес снизила даже, но на печень видно не повлияло. Гепатамин принимала всего неделю, когда заметила, что меня не мотает от слабости, будто сосуды в голове заработали. Тошнило вот только ещё месяц наверно после еды, потом меньше.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Елена  25 июня, 2016 год
 Отзыв от Елена
Я таблетки Гепатамин пила несколько месяцев назад после лечения лекарствами. Были проблемы со здоровьем и пришлось много обследоваться. Сдавала меогь агализов, в частности и анализы крови связанные с печенью. Результаты очень не порадовали. Анализ АЛТ был в два раза выше нормы, пришлось принимать меры. С помощью этого препарата привела показатели в норме, к счастью.
Полезный отзыв? 25
Ответить  Комментарии(1)
 7 июля, 2018 год
Я пью ГЕПАМИН курсами по инструкции восстанавливаю печень после ПВЛ Биохимия вся в норме и клинич анализ крови Рекомендую тк лечусь им давно







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ