ГЕПАТАНЕ Способ применения

ГЕПАТАНЕ Гепатане принимать взрослым по 2 капсулы 3 раза в день во время еды, запивая небольшим количеством воды.
Срок применения корректируется врачом.



ГЕПАТАНЕ инструкция по применению
ГЕПАТАНЕ отзывы




ГЕПАТАНЕ отзывы



5
Victoria25  28 ноября, 2017 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/Victoria25">Victoria25</a>

Капсулы Гепатане - натуральный гепатопротектор для печени

Препарат Гепатане - отечественный продукт растительного происхождения для печени. Я его покупаю уже во второй раз и принимаю комплексно в лечении медикаментами. Дело в том, что около полгода назад я болела по гинекологии и принимала достаточно серьезные лекарства, в том числе и антибиотики. Ни для кого не секрет, насколько вредят антибиотики, особенно на печень и желудок. Гепатане - именно тот препарат ,который защищает и восстанавливает клетки печени, выводит токсины. Препарат относительно не дорогой. В упаковке 3 блистера по 10 капсул в 1 блистере. Курс приема: 2 капсулы - 3 раза в день. Мне было достаточно одной упаковки для профилактического курса. Очень довольна этим препаратом.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии(3)
Сергей Степаныч  9 декабря, 2017 год
После продолжительного приёма алкоголя, для восстановления печени принимаю препарат Гепатане, Принимаю как указанно в инструкции.После первых дней применения препарата, почувствовал облегчение. Рекомендую.
Вита  5 декабря, 2017 год
Принимаю иногда для профилактики. Очень хороший эффективный препарат.
5
AngelinaR  2 декабря, 2016 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/AngelinaR">AngelinaR</a>

Гепатане - диетическая добавка для печени

Препарат Гепатане я принимала примерно около пол года назад. После лечения антибиотиками я решила, так сказать, почистить печень от токсинов. К тому же препарат Гепатане способствует поддержанию нормального уровня холестерина. В сравнении с аналогами данного препарата, Гепатане по цене в разы дешевле. В упаковке 3 блистера, в блистере по 10 капсул. По инструкции нужно принимать по 2 капсулы - 3 раза в день. Я пила Гепатане 10 дней, мне понадобилось 2 упаковки. Препаратом я осталась довольна. Самочувствие отличное.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии(4)
Ilona19  15 декабря, 2016 год
Большое спасибо за информацию о препарате Гепатане, обязательно воспользуюсь, но только после посещения доктора.
Лариса  11 декабря, 2016 год
Подскажите, Вы принимали препарат Гепатане самостоятельно, или по назначению врача?
5
Оксана  1 июня, 2016 год
 Отзыв от Оксана
Я также решила пропить курс Гепатане, так сказать, почистить печень от токсинов и вредного влияния от лекарств. Этой зимой часто болела, ослабел иммунитет видимо. Болела и бронхитом, и ОРВИ. Каждый раз врач назначал антибиотики. Соответственно, вред на организм. Начало болеть в боку, в районе печени. Пропила Гепатане 2 упаковки. После пропитого курса боли прекратились.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Полина  20 мая, 2016 год
 Отзыв от Полина
Гепатане - препарат украинского производства. Мне его назначила врач для профилактики и защиты печени при приеме лекарств. Я сейчас прохожу достаточно серьезное лечение по гинекологии и принимаю такие лекарства, что при их применении следует пить еще горсть витаминов, пробиотиков и других препаратов для защиты и нормальной работы печени, желудка и так далее. Как минимум не навредить, а хотя бы защитить от токсического действия. Препарат стоит 99 грн, в принципе еще нормально в сравнении с другими аналогами. Врач, который прописала этот Гепатане, препарат этот одобряет. Говорит, что его состав достаточно простой, но в то же время его компоненты благотворно влияют и защищают печень. И в момем случае - прием Гепатане самый оптимальный вариант. Принимаю Гепатане около недели, чувствую себя хорошо, никаких побочных, все отлично.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ