ГЕПАТОФИТ-ТАБ Показания к применению

ГЕПАТОФИТ-ТАБ Гепатофит-ТАБ рекомендуется применять как источник биологически активных веществ, которые способствуют нормализации функционирования печени и желчевыводящих путей, обладают мягкими желчегонными свойствами. 
Рекомендуется  применять как противовоспалительное, желчегонное, гепатопротекторное средство для профилактики и в комплексной терапии заболеваний печени и желчевыводящих путей (гепатита, холецистита, холангита), дуоденита, энтероколита; как детоксицирующее средство при интоксикациях, вызванных отравлением, а также при работе на вредных производствах и при лечении антибиотиками.



ГЕПАТОФИТ-ТАБ инструкция по применению
ГЕПАТОФИТ-ТАБ отзывы




ГЕПАТОФИТ-ТАБ отзывы



5
Диана  23 июня, 2016 год
 Отзыв от Диана
Я раньше для восстановления клеток печени, ну и в общих профилактических целях покупала в аптеке расторопшу. Сейчас вот нашла отличное средство на расторопше в таблетках - Гепатофит-ТАБ. Все таки играться, заваривать, настаивать траву проблематично. А так выпил пару таблеток и все. Пропиваю курс - 1 месяц для профилактики и отлично. Расторопша всегда считалась самой благотворно-влияющим растением на печень.
Полезный отзыв? 2
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ