ГЕРВЕТИН отзывы

Спрей Герветин отзывы, инструкция, цена. Спрей Герветин - лекарственный препарат, который применяется в таком направлении...
5
6 420 просмотров
  • Элина
    11 сентября, 2017 год

    Спрей Герветин при лечении фарингита

    Мне очень понравился в лечении фарингита спрей Герветин. Заболела несколько недель назад. Очень болело горло, по ночам вообще ужас был. В первую ночь ужасно болело горло, обложило так, что даже глоток очень сложно и больно было сделать.

    С утра пошла в частную клинику к ЛОРу на консультацию и осмотр. Осмотрев мое горло врач поставил диагноз - фарингит. Прописал комплексное лечение, в котором и предусматривалось применение спрея Герветин.

    Что понравилось в этом спрее, то что он моментально устраняет боль в горле и снимает воспаление, действует как антисептик.

    Препарат действительно эффективен.
    • Илья
      12 сентября, 2017 год
      После принятия прохладительных напитков, на утро в горле *горел огонь.* Утром к врачу УОРу. После обследования горла, врач назначил лечение спреем Герветин. Купил, препарат очень удобный, действует очень эффективно. Доволен.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ