Гладчук Игорь Зиновьевич отзывы

Гладчук Игорь Зиновьевич отзывы. Гладчук Игорь Зиновьевич - эндокринолог, хирург-гинеколог. Записаться на прием к Гладчук...
4.3
120 843 просмотра
  • Валентина
    31 мая, 2016 год
    Хочу написать свою историю про хЕрурга Глатчука!!! Очень мерзкий тип! Случайно к нему попала,говорят он гений! Очень может быть,но отношение к людям-УЖАС.

    Положив меня на кресло он намеренно приченял мне жуткую боль, я орала,а он орал на меня!!! Через минуту он поставил мне диагноз и сказал,что завтра я должна прийти на операцию(я была в шоке) Спросив у него,что означает мой диагноз( я о таком заболевании слышала впервые) он сказал,чтоб я почитала об этом в интернете,что ему некогда со мной говорить!Я в истерике ушла от него, на меня ,как ушат с грязью вылили! Конечно ни на какую операцию к нему не пошла( просто страшно,что прирежет,если настроения не будет).А потом мне про него сказали,что очень часто идя к нему на операцию,вы попадаете в руки интернов,а деньги даете ему )

    К слову сказать диагноз хоть и на глаз-он поставил верный( видать действительно гений) но слабонервным и чувствительным к нему дорога закрыта!
    • Glotta
      10 июня, 2016 год
      Спасибо большое за ваш отзыв, нам как раз посоветовали этого доктора как лучшего хирурга делающего лапароскопию. К кому вы в итоге пошли?

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ