Главный военный клинический госпиталь отзывы

Главный военный клинический госпиталь отзывы. Главный военный клинический госпиталь Министерства Обороны Украины предоставляет отделение абдоминальной...
3.6
149 590 просмотров
  • Larissa
    27 марта, 2013 год
    Обратилась к врачу клиники неврологии Задорожному Вячеславу Андреевичу по поводу нестабильности позвонков. Он бегло осмотрел спину и без предварительной подготовки провел очень грубую и болезненную мануальную коррекцию. Пришла к нему без боли, a после " лечения" не могу встать с постели из- за сильных болей в пояснице. Похоже, доктор мне очень навредил.
    • Марина Воробец
      11 января, 2022 год
      ВятчеславАндреевичЗадорожный человек с золотыми руками и дай Бог ему здоровья на ноги ставит за 1 сеанс и меня ,и мужа,и папу моего!сколько людей я к нему отправила все благодарны!
    • Гость
      14 мая, 2013 год
      Ув.Лариса, Вы - не правы, что не зная заслуг доктора пишите такие гадости о нем. Многих, и нас, уверена, большинство, Вячеслав Андреевич буквально на ноги поднял, но результат не может быть после одного-двух раз, доверяйте доктору, занимайтесь собой, не щадите себя и своих сил на свое лечение, а не сидите в интернете давая такого рода комментарии.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ