Главный военный клинический госпиталь отзывы

Главный военный клинический госпиталь отзывы. Главный военный клинический госпиталь Министерства Обороны Украины предоставляет отделение абдоминальной...
3.6
149 576 просмотров
  • Гость
    11 августа, 2016 год
    Добрый день!

    У жены в желудке диагностировали гиперпластический геморрагический (кровоточащий) полип в диаметре до 4 см, на толстой ножке со сформировавшимися внутри сосудами. Сложное для эндоскопической операции образование. Спецы сказали: эндоскопически полип убрать сложно, проще - полосная операция, оттяпать пол желудка, и баста. Паника, нервы… По совету товарища обратились за помощью к зав. отделением эндоскопической хирургии к.м.н. Довбенко О.В. Ознакомились с отзывами о нем, в т.ч. очень плохими, но рискнули. Я - биолог по образованию, и с первой минуты общения с Олегом Васильевичем стало ясно – это врач - эндоскопист с глубокими знаниями и огромным практическим врачебным опытом. Дальше, больше - это поистине врач от Бога. Он несколько своеобразен характером. Но, талантливые люди почти все такие. Полип был виртуозно удален эндоскопически в два приема: вначале было выполнено клипсование, коагуляция, а на втором этапе успешное практически бескровное удаление при помощи оригинальной методики, разработанной самим Олегом Васильевичем. Через несколько недель от полипа на внутренней стенке желудка не осталось и следа. Да, господа, работа талантливого хирурга ценится не дешево. Но, здоровье дороже. Олег Васильевич – талантливый хирург - эндоскопист. Мы бесконечно благодарны ему за помощь. Обращайтесь, не пожалеете.

    Рыбалка А.И.,

    доктор биологических наук, академик двух иностранных академий,

    лауреат Государственной премии Украины в области науки и техники.



    • Гость
      4 июня, 2020 год
      больше на рекламу похоже ,чем на отзыв
    • виктория
      21 мая, 2017 год
      хирург-эндоскопист Довбенко О.В. это мошеник, который выжмет из вас все деньги с умным выражением лица
      • людмила михайловна дуванова
        3 августа, 2017 год
        ооо тут про Олежика пишут Довбенко, случайно попала на эту ветку, была пару лет на приёме у этого врача,содрал три шкуры, потом всё равно пришлось идти к другому врачу , который исправил ошибки Довбенко, Итог: денег потратила много, результат плохой,договариваешься с ним он называет сумму, потом еще выставляет официальный счёт, в итоге очень , очень дорого, а главное результата нет.
    • Елена
      24 марта, 2017 год
      Добрый день! Не подскажите, как попасть к Олегу Васильевичу на эндоскопию? Есть ли какие-то телефоны для записи, или нужно идти его искать в самом госпитале?

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ