ГЛИВЕНОЛ Беременность

ГЛИВЕНОЛ Исследования поведенные на животных, не выявили наличие прямого или косвенного влияния Гливенол на репродуктивную функцию самок.
В то же время препарат можно назначать при беременности лишь в случае крайней необходимости, если предпола­гаемая что польза для матери превышает возможный риск для плода.
При лечении женщин, находящихся в детородном возрасте, лечащий врач должен взвесить соотношение пользы и риска лечения и рассмотреть альтернативные возможности лечения.
Неизвестно выделяется ли трибенозид с материн­ским молоком. Поэтому назначение Гливенол в период лакта­ции возможно только с особой осторожностью и после оценки соотношения польза/риск.
В связи с этим, если Гливенол назначают женщине детородного возраста, она должна быть предупреждена о том, что в случае беременности или планируемой беременности ей необходимо связаться с врачом с тем, чтобы вовремя отменить препарат.Передозировка:
На основании результатов экспериментов на животных, передозировка препарата Гливенол может вызывать тяжелое желудочно-кишечное повреждение.
Лечение. При острой передозировке Гливенол, необходимо сразу же промыть желудок или вызвать рвоту. При необходимости следует провести симптоматическую терапию.


ГЛИВЕНОЛ инструкция по применению
ГЛИВЕНОЛ отзывы




ГЛИВЕНОЛ отзывы



3
Елена  29 октября, 2019 год
 Отзыв от Елена

Может кому-то и помогает

Лечусь венотониками уже несколько лет - пропивала этот препарат курсом, не особо замечала эффекта. Последний раз фармацевт предложила Ангиорус попробовать - там состав другой, говорит многие при варикозе берут. Применяла по инструкции - эффект накопительный, но зато есть. Так что я довольна была, буду проходить курс повторно
Полезный отзыв? 2
Ответить  Комментарии
5
Кристина  22 июня, 2017 год
 Отзыв от Кристина

Гливенол при болях, отеках ног

Мне 37 лет и примерно около года назад стала чувствовать боли и отеки ног. По ночам случались судороги икроножных мышц. Обратилась к врачу. Для полной картины, так сказать, чтобы поставить диагноз, в чем проблема, назначено было УЗИ сосудов ног. Сделала УЗИ, оказалось никаких проблем не было. Чтобы устранить такие симптомы, как усталость, боли и отеки ног, врач мне назначил мне таблетки Гливенол. Принимать по 2 капсулы 2 раза в день. После курса приема Гливенол все проблемы устранились. Отличный препарат, мне помог.
Полезный отзыв? 3
Ответить  Комментарии(3)
 8 апреля, 2019 год
Кристина,где вы достали таблетки?
 14 марта, 2019 год
здравствуйте! подскажите где можно купить этот препарат ГЛИВЕНОЛ?
5
Анна Иванова  22 июня, 2017 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/227747454399536">Анна Иванова</a>
мама принимала, не помогло
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии(1)
Марина  27 октября, 2019 год
Мне не помогал, давно принимала. Год назад подружилась с препаратом Ангиорус. После его применения ногам намного легче. Вернулся крепкий сон, стали меньше выпирать венки. Словно пришла молодость моим ногам. А я ведь сначало не поверила







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ