ГОЛДЛАЙН отзывы

Голдлайн отзывы, инструкция, цена. Препарат Голдлайн оказывает анорексигенное действие.Уменьшает аппетит и количество потребляемой пищи (усиливает...
4.2
229 983 просмотра
  • Валентина
    16 декабря, 2013 год
    Прямо в инструкции написано что голдлайн - это препарат для лечения ожирения. То есть это совсем небезобидные таблеточки которые можно просто так начать принимать. Это не витаминки в конце концов. В препарате очень сильно действующее вещество сибутрамин. Оно напрямую воздействует на психику, отсюда и бессоница и депрессии и т.д. и т..п. А еще можно печень буквально "посадить" сильнее чем даже алкоголем. Побочных эффектов - целый лист. Так что применять этот препарат можно только в крайнем случае и только если его выписал врач. Под строгим наблюдением.

    Я сама все это поняла на собственном печальном опыте. Таблетки нашла как купить без назначения врача, зато сейчас приходится по врачам бегать. Описывать тот кошмар, что со мной случился, не буду, но на здоровье голдлайн сказался не лучшим образом.

    Учитесь на чужом опыте и не повторяйте моих ошибок.
    • Son4a
      27 декабря, 2013 год
      Поностью согласна со всем написанным! Я сама - жертва собственной глупости и этого самого голдлайна. Это при то что я его принимала по рецепту. Просто повелась на цену в сравнении с редуксином (мне врач на выбор выписал - редуксин или голдлайн). Уже через неделю я снова понеслась к врачу и врч мне этот препарат отменил. Причем сказал, что очень многие от него отказываются именно по причине побочек. Просто в России препараты с сибутрамином все еще не отменили, вот врачи и назначают его иногда по привычке. И по принципу "а вдруг побочек будет по минимуму".

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ