ГОЛУБИТОКС Противопоказания

ГОЛУБИТОКС Препарат Голубитокс противопоказано принимать при индивидуальной непереносимости компонентов препарата, беременности и кормлении грудью.



ГОЛУБИТОКС инструкция по применению
ГОЛУБИТОКС отзывы




ГОЛУБИТОКС отзывы



5
 6 февраля, 2020 год
 Отзыв от

Голубикотокс

Мне понравился сахар хорошо понизил
Полезный отзыв? 9
Ответить  Комментарии(2)
 23 мая, 2020 год
излечили коронавирус рекомендуем
5
Наталья  8 января, 2020 год
 Отзыв от Наталья

Очень хороший препорат

Чувствую себя сочень хорошо,пропить надо весь курс,эффект очень хороший,прекратились головокружения,голова обще пересталаболеть.
Полезный отзыв? 5
Ответить  Комментарии
2
 11 декабря, 2019 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/"></a>

Голубитокс-это не лекарство

Купил 4 флакона голубитокса.Сразу показаллся подозрительным По цвету и по запаху это ИММУНАЛ.Но ИММУНАЛ рекомендуется принимать не более 7 дней.Я принимал голубитокс по 10 капель 3 раза в день в течении1.5 месяцев,посадил щитовидную железу,заработал тереотоксикоз и все сопутствующие симптомы.В течении года восстанавливал щитовидку,спасибо врачу эндокринологу.Создается впечатление что это водный раствор ЙОДА.
Полезный отзыв? 17
Ответить  Комментарии(1)
М  12 апреля, 2020 год
так прием назначен по 3 капли, а Вы принимали по 10?странно
5
Анонимный пользователь  5 марта, 2019 год
 Отзыв от Анонимный пользователь

полезное средство

Брала сыну, сахарный диабет 1 типа, стаж 27 лет. Взяла сразу 6 флаконов на курс. Пьем по 10 капель за 30 минут до еды на половину рюмочки воды. Результат превзошел все ожидания - сахар снизился очень ощутимо, постоянно гипогликемия, однажды до комы. Снизили дозу инсулина более, чем в два раза. Зрение улучшилось на 3 диоптрия. Трофические язвы на ногах зажили. Сейчас допиваем второй курс из 6 флаконов. Заказала и выкупила на третий курс. Брать надо у производителей, а не у мошенников.
Полезный отзыв? 8
Ответить  Комментарии(3)
Жани  24 апреля, 2021 год
А вы у кого заказывали?
 23 августа, 2020 год
Не пойму, почему в инструкции по 3 капли на 1ст воды, а они пьют по 10?
1
 14 февраля, 2019 год
 Отзыв от

Голубитокс

Это лекарство помогает только этим проходимцам, которые его продают. Люди не верьте им и не покупайте. Это лохотрон.
Полезный отзыв? 23
Ответить  Комментарии(1)
 17 февраля, 2019 год
это не лекарство, а витамины и стоить Голубитокс (30 мл) должен не более 5 грн.
5
Дарья  13 февраля, 2019 год
 Отзыв от Дарья

Витаминки за 400 грн

Тут https://wifey.com.ua/golubitoks/ прочитала про пользу голубики и заказала курс. Пропила курс 2 месяца. Честно, ожидала более существенный эффект за такие деньги. По факту просто витаминки, которые можно купить куда дешевле.
Полезный отзыв? 14
Ответить  Комментарии
1
Анонимный пользователь  12 января, 2019 год
 Отзыв от Анонимный пользователь

николай

зигерт Диана Михайловна спасибо за лекарство Заказывал голубитокс за 940 грв а получил таблетки от глистов Позор .Заказ оформляла Мария .
Полезный отзыв? 27
Ответить  Комментарии
5
Igor Iakovenko  28 декабря, 2018 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Igor Iakovenko</a>

Lochotron rulit.

Golubitoks-ekstract golubiki za 1.200 grn. po Novaya pochta. Lochi Au? Gde Vi???
Полезный отзыв? 25
Ответить  Комментарии
5
Анонимный пользователь  25 декабря, 2018 год
 Отзыв от Анонимный пользователь

Я не почувствовала ни каких улучшений

Я выписала этот бад... пропила курс... и о боже.... НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.... СКОЛЬКО МОЖНО ДЕНЬГИ ДЕЛАТЬ НА ЛЮДЯХ, СКОЛЬКО МОЖНО НАС ДУРАЧИТЬ!!!!!!!
Полезный отзыв? 16
Ответить  Комментарии
4
 6 декабря, 2018 год
 Отзыв от

хахаска

Могу лишь сказать
Полезный отзыв? 28
Ответить  Комментарии
1
 13 ноября, 2018 год
 Отзыв от
Это не лекарство, это бад для зарабатывания денег. Смешно, но на сайте где го продают сразу и реклама лазерной коррекции зрения. Кто как может так и рекламирует, одни пишут что давление нормализует, другие зрение, третьи простатит, и тому подобное. Вреда может и не принесёт, но и пользы тоже. Все верят этим бадам и попадают потом в больницы в тяжелых запущеных состояниях. Рак, например, без операции бадом не вылечишь, а только упустишь время, и в итоге всё равно окажешься на операционном столе. Так и со зрением. Кто то зарабатывает на этом деньги и всё. Я не верю в чудо этих препаратов.
Полезный отзыв? 29
Ответить  Комментарии
5
Анонимный пользователь  20 октября, 2018 год
 Отзыв от Анонимный пользователь

Прекрасный препарат

Пропила полный курс Голубитокс (2 месяца). Зрение улучшилось с 0,5 до 0,8. Эффект держался 3 месяца. Хочу снова пройти курс. Как остальные виды воздействия не знаю.
Полезный отзыв? 7
Ответить  Комментарии(2)
 5 февраля, 2019 год
Не обманюте самі себе,це бізнес і ніякого ефекту
 10 ноября, 2018 год
Да
5
Анонимный пользователь  16 августа, 2018 год
 Отзыв от Анонимный пользователь

Голубитокс - капли при диабете

Я лично считаю, что капли Голубитокс действительно хорошее средство, но не стоит думать, что он излечит от такого серьезного заболевания, как диабет. Я лично его принимаю как дополнительное средство при основном лечении. Голубитокс принимаю в качестве поддерживающего средства, которое облегчает проявления болезни.
Полезный отзыв? 17
Ответить  Комментарии
3
Анонимный пользователь  13 августа, 2018 год
 Отзыв от Анонимный пользователь

Голубитокс - помогает или нет???

Ну честно говоря, сложно понять, от чего или для чего этот препарат. Ну хоть какое-то направление его лечебных свойств должно же быть. По крайней мере - это странно. Что значит - комплексно положительно действует на организм в целом??? И кстати, действительно - цена по-моему - это уже запредел разумного. Гомеопатия стоит конечно не дешево, но не до такой же степени. Хотя сейчас уже ничего дешевого нету. Как по мне, Голубитокс - э\то очередной способ заработать... Бизнес-план...
Полезный отзыв? 33
Ответить  Комментарии
5
Василек  15 апреля, 2018 год
 Отзыв от Василек

Не покупайте подделки

Согласен, что подделок хватает. Так как препарат хайповый то понятное дело и подделок дофига. Если решили заказать, то заказывайте у официальных представителей http://klinikadovira.com.ua/golubitoks-ofitsialnyj-sajt-proizvoditelya-realnye-otzyvy-vrachej-o-preparate/
Полезный отзыв? 37
Ответить  Комментарии(1)
Степан  11 января, 2022 год
Получил сегодня посылку на новой почте.Скрыл вроди всё в норме .Но когда почитал отзывы то боюсь и давать жене .Она после инсульта уже 8-лет молчит не говорит.Посоветовали для неё.Вот теперь в роз терялся.Флакончики пластиковые тёмные.Цена конечно кусается 1900г.
5
Валера  15 апреля, 2018 год
 Отзыв от Валера

Крутой препарат

Вижу тут конкуренты н полную работают. На самом деле препарат действительно положительно влияет на организм. Не верьте недобросовестным конкурентам!
Полезный отзыв? 15
Ответить  Комментарии
5
Гость  29 марта, 2018 год
 Отзыв от Гость

отзыв

жил на севере 20 лет,ел голубику каждое лето,но чтобы она чем-то помогала зрению - не заметил, черника - ДА,помогает,причем, во многом оздоровлению организма,а тем не менее - повелся,купил у этих уродов это "ЛЕКАРСТВО" от " дурости", СВОЛОЧИ, а таких нужно уничтожать ФИЗИЧЕСКИ, как диких...и вдобавок сюда еще Малышева влезла,видно прикупили неплохо,обдирают, сволочи,простой люд без зазрения совести,которой у них и не было. ПАСКУДНИЕ уроды,рода человеческого
Полезный отзыв? 99
Ответить  Комментарии(3)
Eugeniusz Rutkiewicz  6 декабря, 2018 год
Спасибо за отзыв. Я тоже так думаю, это бизнес и обман людей, а его - этот прибыльный бизнес крышуют высокопоставленные люди. В основном все таки ведутся наверное пенсионеры - люди Советской закалки, у которых и мысли нет, что это обман и шулерство. В те времена за такие штучки - тюрьма а то и расстрел. Обман народа массово.
 8 декабря, 2018 год
согласна.Обма на все 100 Воэмездие гарантировано
 13 января, 2019 год
поддерживаю предыдущего гостя. Полный обман. Садить надо таких. зарабатывают на здоровье людей
 28 октября, 2018 год
Еще есть сайт аферистов,для улучшения зрения,также красиво говорять,Глаз Алмаз назва, пускай их не касается беда,если они так подло себя ведут,лгуни
1
Ирина  28 марта, 2018 год
 Отзыв от Ирина

Не верьте

Обратной связи нет.Номер телефона на пакете Новой почты отключен, Киевский номер,с которого звонил" учтивый "молодой человек, недействительным.Заказывала с Киева, посылка пришла с Бохоники, Винницкой области
Полезный отзыв? 40
Ответить  Комментарии(2)
Владимир Григорьевич  4 апреля, 2018 год
Доброго времени суток всем! Жаль, поздно нашел эти отзывы. У меня так-же. Все один к одному. Еле связался с ними через новый заказ. Такие честные, что дальше некуда. Отправка из Бохоники от Трух Дмитрия Игоревича, тлф. 096-897-47-53. Два дня звоню - телефон отключен. На вопросы один ответ - "сбой системы" и "У нас там склад". Жаль, что убивают хоть какую-то надежду. УРОДЫ! ...Одно радует, что оно им-же и вернется.
 26 ноября, 2018 год
как оно им вернется? это мы тешимся надеждой что вернется. в реале, им всё равно и они рады набивать свои карманы. а у людей и правда надежда и вера что всё изменится.
Гость  2 апреля, 2018 год
Да, со мной случилось тоже самое,развели на деньги!
1
Ирина  28 марта, 2018 год
 Отзыв от Ирина

Не верьте

Не верьте, ето обман,получила на Новой почте, вроде наложенным платежом,а пакет не дали распечатать без денег.Ето оказалась подделка четыре флакона 900 грн флакон пластиковый,жидкость цвета и запаха вина.Флакон должен быть стеклянный, жидкость прозрачная. ЛОХОТРОН
Полезный отзыв? 41
Ответить  Комментарии(2)
 27 января, 2019 год
И у меня - флакон пластиковый, запах и цвет сладкого красного вина. Пью третий месяц. Положительно не сказалось ни на чём. ЛОХОТРОН!
Екатерина  14 августа, 2018 год
На НП в принципе не могут не давать открывать посылку, если вы заказали наложенным платежом. Им то какая разница. Но все же если это так на само деле, то тут уже какая-то сделка что ли между работниками НП и продавцами Голубитокса.
4
галина  20 марта, 2018 год
 Отзыв от галина

галина

заказала 4 упаковки пластиковый флакон с дозатором очень удобно пью 2 недели заметно улучшилось состояние кожи на руках и укрепились ногти
Полезный отзыв? 15
Ответить  Комментарии(1)
 8 февраля, 2019 год
А мозги разжиждились.
1
Долой лохотрон  11 марта, 2018 год
 Отзыв от Долой лохотрон

Это развод полный

Заказал по Новой почте. и просто не получил это чудо зелье))) Советую всем так делать, и разорить этих мерзавцев. Заказывайте побольше!
Полезный отзыв? 61
Ответить  Комментарии
1
Марина  24 февраля, 2018 год
 Отзыв от Марина
Сегодня получила на Новой почте посылку - полный развод. Препарат не в стеклянном флаконе, а в белом пластмасовом, пыталась дозвонится отправителю - невозможно, никто не берет трубку!!!!!!!!!!! Отправитель - фызична особа - паідприємець Морська Ксенія Борисівна - остерегайтесь, полный развод, И что обидна, даже не денег жалко, а то что так жестоко обманывают, теперь никогда и ни у кого не буду заказывать препараты по интернету, это все обман!!!!!!!!!!!! Аферисты!!!!!!!!!!!!! Ну ничего попробую побороться!!!!!!!!!
Полезный отзыв? 93
Ответить  Комментарии(2)
 19 августа, 2018 год
Держава дозволяє дурити людей
людмила  22 марта, 2018 год
Спасибо за предупреждение, тоже получила в белом пластике подделку, сразу отказалась и не стала платить.
2
Гость  2 февраля, 2018 год
 Отзыв от Гость
Я согласен что нас разводят. Препорат природного происхождения а цена как от рака или еще хуже.ЛОХОТРОН...
Полезный отзыв? 80
Ответить  Комментарии
5
Гость  9 января, 2018 год
 Отзыв от Гость
Купила,вернее мне прислали по заказу 4 упаковки,но не уверена,что это мне нужно.У меня проблемы со зрением,мне 66 лет и целый букет болезней.И гипертония и сердце и ожирение.А нужно-ли мне принимать его и будет хоть какой результат?
Полезный отзыв? 214
Ответить  Комментарии(1)
 24 июля, 2018 год
Надо читать отзыв . Если лень читать покупайте ящиками и пейте стаканами .
Світлана  7 октября, 2020 год
Це вірно
5
фрол  25 октября, 2017 год
 Отзыв от фрол
Купил месяц назад, пью регулярно, пока улучшений никаких не почуствовал.
Полезный отзыв? 93
Ответить  Комментарии(5)
 10 ноября, 2018 год
Лохотрон.
 16 июня, 2018 год
Похоже полная подделка. Купила месяц назад цвет темно коричневый вкус кислый. Посылка пришла с Бохоники Киевской области. От Соловьевой Олени Анатолиивны! Якобы Акция за 4 флакона 1200гр. Все оказалось полной подделкой и цвет и вкус препарата. Остерегайтесь люди!







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ