ГОМЕОВОКС отзывы

Гомеовокс отзывы, инструкция, цена. Препарат Гомеовокс - гомеопатическое средство, применяется для профилактики и лечения охриплости,...
5
34 214 просмотров
  • гость
    6 октября, 2017 год

    фантастика

    Лечила голос (связки). Сначала антибиотики, гексализ - стала выздоравливать. Потом врач выписала гомеовокс: по 2 таблетки 5 раз в день. Пошла в аптеку. Сначала не понравилась цена:360 рублей! Потом спросила "Это гомеопатическое средство?". Ответили "Да, но очень помогает". Я купила и принимала внутрь по 2 таблетки, как сказала врач. Звонит знакомая с той же проблемой и говорит "Их рассасывать надо". Решила я прочитать инструкцию. Цитата: "Препарат применяют внутрь. Таблетки следует рассасывать медленно, в промежутках между приемами пищи". Так внутрь или рассасывать?! Решила посчитать сколько полезного вещества в таблетке. Следите за расчетом: Масса таблетки 300 мг.

    минус Вспомогательные вещества: сахароза - 73.7 мг, лактоза - 87.1 мг, крахмал - 18.3 мг, магния стеарат - 0.9 мг.

    минус Состав оболочки: акации камедь - 1 мг, желатин следы; сахароза - 104 мг, тальк - 15 мг, воск пчелиный белый следы, воск карнаубский следы.

    Равно 0!

    А теперь цена за этот сахар: 1 мг - 1,2 рубля. 1 грамм - 1200 рублей, 1 кг - 1 200 000 рублей.

    Поздравляю, Шарик! Ты балбес!
    • Галина
      3 февраля, 2022 год
      У Вас видимо очень много свободного времени, раз Вы занимаетесь такой ерундой) Мне гомеовокс ни разу не помог. Сейчас на Ислу перешла. Только этими пастилками и спасаюсь от осиплости!
    • Гость
      6 февраля, 2020 год
      а причем тут вес? вы остальные лекарства тоже килограммами принимаете?
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ