Гончарук Олег Александрович отзывы

Гончарук Олег Александрович отзывы. Врач-нейрохирург, директор Киевского Левобережного нейроцентра. Записаться на прием к Гончарук Олег...
4.3
36 972 просмотра
  • Юлия
    7 октября, 2017 год

    Досада и разочарование

    У меня грыжами поясничном отделе. 17 лет время от времени испытываю боли. Справлялась с помощью медикаментозного лечения.

    В этот раз случилось очередное обострение с болью ОЧЕНЬ сильной, не позволяющей находится в вертикальном положении и сидя. В течении недели принимала обезболивающие, нестероиндные препараты и комплекс витаминов , которые мне назначали в периоды обострения. Эффекта от лечения не было. Устав от боли, я начала поиск лучшего специалиста.

    Попала на сайт " Киевский левобережный нейроцентр"при Городской больнице #1.

    Заведует центром нейрохирург Гончарук Олег Александрович.

    Позвонив по указанному номеру телефона, я переговорила лично с Олегом Александровичем, объяснила ситуацию и поросилась на консультацию. Договорились о встрече на следующий день на 12.00.

    Меня привезли в клинику. Я с трудом добралась до его кабинета.

    Ровно в 12.00 Олега Александровича не было на месте, в кабинете сидел очень юный парень в белом халате и с бейджем, на котором указана такая же фамилия, как у профессора Гончарука О. А.

    Молодой человек попросил меня ожидать за дверью. Я позвонила Олегу Александровичу, что б напомнить о своём визите. Доктор сказал, что меня пригласят сейчас в кабинет.

    Я вошла, передала свежие снимки МРТ МОЛОДОМУ ЧЕЛОВЕКУ и он начал приём. Посмотрев на снимок, он с важным видом сообщил, что мне оперироваться пока рано! Интонацией подводив черту (спасибо не назначил операцию не по назначению).

    Я ему рассказала, что я прошла за эту неделю курс лечения, который мне не помогает. Попросила назначить другое консервативное лечение, нет больше сил терпеть боль.

    Неохотно, но выписал мне препараты, но взглянув на список я удивилась! Написано было в точности то, что я ему озвучила пару минут назад. Я спросила, почему он мне назначил препараты, которые я уже приняла и они не дали эффекта?

    Ответил, что нет другой схемы лечения, все препараты одинаковые, только названия разные.

    Я спросила, могут ли мне в их отделении сделать обезболивающее перед уходом, т.к. Сил не было терпеть боль, слезы катились непроизвольно, а впереди ещё путь домой.

    Не охотно, но согласился сделать укол. Я спросила, какой препарат мне введут? Не поверите!!! Но из того же списка, что он мне написал! Опять Диклофинак, который я проколола уже и он не дал эффекта. Я отказалась от инъекции. И ушла.

    В догонку молодой медик мне кинул совет, сделать рентген и обратится к травматологу, вдруг перелом какой!

    Сам профессор Гончарук Олег Александрович, с которым я договорилась о консультации, так и не появился и даже не перезвонил мне.

    Помощь мне не оказали в этом медицинском учреждении.

    Решили, раз я не потенциальный клиент в ближайшее время на платную операцию, то не стоит мне уделять внимание.

    А профессору имеющему такой послужной список и опыт, нужно вспомнить о человеческих качествах и перечитать постулаты Клятвы Гиппократа! И сына своего обучить этому для начала, а уж потом, как выгодных пациентов подбирать!

    БУДТЕ ЗДОРОВЫ!!!

    В другой клинике, меня приняли тщательно собрали анамнез детально объяснили мою ситуацию и сделали блокаду. Острую боль сняли. Сейчас продолжаю лечение.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ