Горобей Владимир Александрович отзывы

Отзывы о Горобей Владимир Александрович. Заведующий родильным блоком Киевского городского роддома №2
4.8
240 687 просмотров
  • Кира
    7 сентября, 2015 год
    Врач просто СУПЕР! Очень хороший специалист, очень сочувственный и всегда настраивает на позитив, успокаивает и подсказывает.

    Я с ним рожала первого ребенка - всё прошло просто шикарно, быстро и без разрывов, без боли и обезбаливающих.

    Даже через несколько лет после родов, я звоню ему, если есть вопросы и он на все отвечает, консультирует и поддерживает.

    Я когда второй раз забеременела и оказалась внематочная, которую он на раннем сроке увидел, то сразу же положил меня в больницу, следил и контролировал моё лечение, а затем звонил и уточнял как моё самочувствие.

    Такого отношения от чужого человека да и просто врача, который когда-то роды принимал ни я, не мой муж не ожидали.

    Вот такой он человек, сколько подруг у него моих рожали, то тоже говорят, что он к ним как к давним хорошим знакомым относится.

    Поэтому, если меня спрашивают могу ли посоветовать хорошего врача, то я всега говорю, что да, могу - это Горобей Владимир Александрович.

    Только ему я могу доверить свою жизнь и жизнь своего ребенка.
    • Гость
      17 мая, 2016 год
      Если Вам не сложно очень прошу дайте его контакт в ящик [email protected] Я сама у него 2 раза рожала все правда очень ответственный человек, лучший гинеколог -акушер в моей жизни и самое главное , что действительно не бросает своих пациентов и после родов всегда консультирует и дает дельный совет , но у меня беда мелкий "насмерть утопил мой телефон" и важные контакты исчезли навсегда и самое главное не могу восстановить контакт Владимира Александровича, он был не на снимке , а просто в телефоне записан. В общем сейчас очень нужна его помощь , если не сложно поделитесь контактом.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ