Горобей Владимир Александрович отзывы

Отзывы о Горобей Владимир Александрович. Заведующий родильным блоком Киевского городского роддома №2
4.8
240 618 просмотров
  • Яна
    21 марта, 2014 год
    Горобей В.О. безусловно прекрасный врач. Чуткий и внимательный человек и настоящий профессионал своего дела. А сравнивать есть с чем, ведь попала в роддом после отхождения вод и ждала схваток двое суток, так что познакомилась с тремя дежурными бригадами врачей. Несмотря на то, что рожала без договоренностей, а рожать попала на дежурную бригаду во главе с Горобей В.О., отношение ко мне было очень хорошим. В следующий раз только к нему. Также хочется отметить акушерку, с которой Горобей работает в паре. Очень чуткая и внимательная девушка. Спасибо Вам большое. Очень довольны.
    • Анна
      27 марта, 2014 год
      Добрый день! Девчонки, очень актуальна тема хорошего врача в роддоме № 2, читая отзывы остановились на Владимире Александровиче. Очень переживаю,беременность первая,долгожданная, одна почка и еще куча всяких фактов...Сориентируйте пожалуйста по ценам у него - сколько стоит прием, консультации, осмотры и конечно же роды. Почта [email protected] Заранее огромное спасибо!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ