ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 12 Киев отзывы

Отзывы о Городской больнице № 12. Киевская Больница № 12 является многопрофильным учреждением, в котором...
3.4
77 686 просмотров
  • Ирина
    11 ноября, 2016 год

    ЧЛХ №1 6 этаж

    Попала в больницу планово в челюстно-лицевую хирургию №1. На удаление аденомы правой околоушной железы. Предварительно была на консультации, которые проводятся в Пн и Чт.. Мне повезло, за меня взялся доктор медицинских наук, профессор Тимофеев А.А.. Золотые руки. Операция прошла успешно . Спасибо Ушаковой Н.А, Савицкому А.А.. Также спасибо за поддержку Ухарской О.А.

    Очень боялась анестезии, но врач - Новинский Владимир Павлович и его команда сделали все хорошо, даже не почувствовала))) . Я благодарна всем этим людям, которые делают великое дело.

    В отделении медсестры, нянечки, и другой персонал -улыбаются, поддерживают и все это безвозмездно. Всегда чисто, уютно. Да, ремонт желает лучшего, но это уже вопрос не к врачам. Лично я попала в палату 611- хорошие кровати, светильники,тумбочки, вид из окна вечером замечательный, а главное веселые и интересные люди в палате. Мне было страшно перед операцией, но мой позитивный настрой и желание быть здоровой, привлекли в мою жизнь замечательных врачей и людей, которые окружали меня в этот момент. Несмотря на наш меркантильный мир хорошие врачи как профессиональном так и в человеческом плане -есть. И я в этом убедилась. Спасибо большое всем!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ