Городская клиническая больница № 6 Днепропетровск отзывы

Отзывы о Городская клиническая больница № 6. Городская клиническая больница № 6 в г. Днепропетровск...
2.8
81 305 просмотров
  • Аня
    24 октября, 2014 год
    Больница № 6 - больница как и везде. Это значит государственная больница, а значит - беспредел и равнодушие. Равнодушные врачи, медсестры. Думают только, как побольше денег содрать. Придет врач один раз в день и все. Толком ничего не объясняют. Что-то там понаписывали, медсестра пришла, написала на бумажке, что купить. Потом пришла поставила укол или капельницу - и все. Что к чему, что это за лекарства, от чего. Это нужно бегать, выпрашивать... В общем дурдом. Когда что-нибудь уже измениться.
    • Гость
      24 ноября, 2017 год
      Человек, вы ж умеете пользоваться интернетом. Там все про таблетки есть, если так интересно. Можно еще получить медобразование, вместо того, чтобы тратить силы и время на пасквили. Да, медики у нас в стране не очень, скорее-всего из-за банальной бытовухи, но суть вашей жалобы не понятна.
      • Гость
        8 декабря, 2017 год
        С логикой у вас все впорядке «Можно еще получить медобразование, вместо того, чтобы тратить силы и время на пасквили».
        Почему я к примеру химик, должен еще получать медобразование чтоб вас контролировать. У меня к примеру и так работы хватает, которую я обязан выполнять качественно и добросовестно. Представь себе если я накосячу и по халатности и из-за меня произойдет экологическая катастрофа. Мне тоже всем отвечать «вместо того, чтоб тратить силы и время на пасквили лучше химию изучали-б и контролировали меня». Если я заболел, я иду лечится к специалисту который находится на должности терапевта, хирурга и т.д. и я не обязан знать медицинский, я доверяю свою жизнь должностному лицу которого назначили на эту должность. Если не хочешь выполнять свою работу то ты обязан уволится, а не гробить людей. Иначе за это можно и схлопотать тюремный срок.
        У меня вопрос. А как человек, который находясь на должности терапевта, хирурга и т.д. сделал другого инвалидом, или из-за него умер человек, себя чувствует. Его совесть не мучает? Или он насмотревшись на человеческую боль и страдания за много лет стал равнодушным ко всем окружающим и ему плевать на то что происходит с его пациентами?
    • Гость
      24 ноября, 2017 год
      А врач должен сидеть возле Вас весь день? Что тогда другие пациенты скажут? Или да, Вас это не касается. Ну да ладно. Здоровья Вам.
      • Гость
        8 декабря, 2017 год
        Съездите сначала в Мечникова и посмотрите как там врачи и медсестры, работают. Они находят время рассказать какой у тебя диагноз, чем он опасен и как лечится, какое лекарство как действует и от чего оно, несмотря на их загруженность. Сидеть они возле пациента не сидят, но и не игнорируют пациентов. На все заданные вопросы находят время ответить, причем в полном объеме. Заведующие отделениями, врачи, медсестры выполняют должностные инструкции в полном объеме, и все общаются с пациентами, и спасают людей до последнего в каком бы пациенты состоянии небыли, а не отвечают людям «вы что ее к нам умирать привезли» как это было с моей тетей. Там никто никогда не выгоняет никого из кабинета и не хлопают перед носом дверью. Самое смешное, зарплаты у них не отличаются от шестой больницы, и цены за лечение фактически не отличаются от шестой больницы. Так объясните мне, в чем дело? Может действительно рыба гниет с головы? Может пора руководство менять к чертовой матери? Посадить туда нужно людей которые смогут поднять больницу до уровня больницы им. Мечникова, а то сидят там и плевать что происходит у них в больнице, нечего не хотят делать.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ