ГУНА-МЕЙЛ Состав

ГУНА-МЕЙЛ 100 мл капель оральных Гуна-Мейл содержат действующие вещества: Adenosinum cyclophosphoricum D6 - 2,5 мл, Damiana D6 - 2,5 мл, Damiana D12 - 2,5 мл, Damiana D30 - 2,5 мл, Epiphysis suis D6 - 2,5 мл, Epiphysis suis D12 - 2 5 мл, Epiphysis suis D30 - 2,5 мл, Epiphysis suis D200 - 2,5 мл, Glandula suprarenalis suis D6 - 2,5 мл, Glandula suprarenalis suis D12 - 2,5 мл, Glandula suprarenalis suis D30 - 2,5 мл, Glandula suprarenalis suis D200 - 2,5 мл, Glandula thymi suis D6 - 2,5 мл, Glandula thymi suis D12 - 2,5 мл, Glandula thymi suis D30 - 2,5 мл, Glandula thymi suis D200 - 2,5 мл, Thyroidinum D6 - 2 мл, Thyroidinum D12 - 2 мл, Thyroidinum D30 - 2 мл, Thyroidinum D200 - 2 мл, Hypothalamus suis D6 - 2,5 мл, Hypothalamus suis D12 - 2,5 мл, Hypothalamus suis D30 - 2, 5 мл, Hypothalamus suis D200 - 2,5 мл, Hypophysis suis D6 - 2,5 мл, Hypophysis suis D12 - 2,5 мл, Hypophysis suis D30 - 2,5 мл, Hypophysis suis D200 - 2,5 мл, Melatonin D6 - 2,5 мл, Melatonin D12 - 2,5 мл, Melatonin D30 - 2,5 мл, Melatonin D200 - 2,5 мл, Testis suis D6 - 2,5 мл, Testis suis D12 - 2,5 мл, Testis suis D30 - 2,5 мл, Testis suis D200 - 2,5 мл, Pancreas suis D6 - 2,5 мл, Pancreas suis D12 - 2,5 мл, Pancreas suis D30 - 2,5 мл, Pancreas suis D200 - 2,5 мл, Phosphorus D6 - 2 мл.
Вспомогательные вещества: этанол 96%, вода очищенная.


ГУНА-МЕЙЛ инструкция по применению
ГУНА-МЕЙЛ отзывы




ГУНА-МЕЙЛ отзывы



5
Елена  31 марта, 2017 год
 Отзыв от Елена
Поделяюсь и я своим опытом. Покупала Гуна-мейл для своего сына. У него было отставание в половом развитии и когда все его сверстники уже были походи на мужичков, он все еще больше напоминал ребенка. А он и так сильно стеснялся из-за лишнего веса, а тут еще и это. В общем, обратилась я к врачу и он посоветовал мягкий препарат гуна-мейл. Так с первого курса моего ребенка просто не узнать! Так вытянулся, голос стал меняться, сын стал более спокойным и уверенным. Даже теперь начал ходить на плаванье. Так что препартом я очень довольна!
Полезный отзыв? 3
Ответить  Комментарии
5
Виталий  31 марта, 2017 год
 Отзыв от Виталий
Долго искал препарат, который помог бы мне справиться со стрессом. Помог мне гуна-мейл. Пишу отзыв только потому, что результат реально впечатлил. Стал чувствовать себя намного спокойнее и интимная жизнь улучшилась. Реально это намного эффективнее, чем заливаться алкоголем.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Костя  31 марта, 2017 год
 Отзыв от Костя
Пью Гуна-мейл курсами уже полгода и не могу нарадоваться результату. Были у меня обострения хронического простатита, так сейчас эта проблема ушла. Принимаю препарат уже довольно долго и за это время побочек лично у меня не было.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
4
Илья  31 марта, 2017 год
 Отзыв от Илья
Я сам за фахом лікар, тому до вибору ліків ставлюся дуже педантично. Давно чув про препарати компанії Гуна для чоловічого здоров'я. Зараз раджу їх всім своїм пацієнтам для вирішення проблем з потенцією. З гуна-мейл були проведені всі необхідні клінічні дослідження, тому в безпеці цих ліків у мене немає сумнівів. Ніхто з моїх пацієнтів не відзначав побічних ефектів, тому я з чистою совістю можу поручитися за цей препарат.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии(1)
Георгий  12 апреля, 2017 год
Очень хороший препарат Гуна-Мейл. Рекомендую ВСЕМ.
4
Вячеслав  31 марта, 2017 год
 Отзыв от Вячеслав
Качественный препарат гуна-мейл, работает бесперебойно. У меня ж возраст уже берет свое, да и проблемы с простатой не давали спокойно жить. Хорошо, что мне врач эти капли посоветовал. Благодаря гуна-мейлу у меня и дискомфорт, связанный с простатой, ушел и желание повысилось. А мы ведь с женой уже столько лет вместе! Чувствую себя минимум на 20 лет моложе. Так что препарат одобряю.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Юлия  31 марта, 2017 год
 Отзыв от Юлия
Надеюсь, что не зря пишу отзыв и он окажется кому-то полезным. Опробовала Гуна-мейл на своем муже – так это же просто чудо! Одно время супруг уделял мне мало внимания, так как на работе были сплошные стрессы. А мне обидно было, так хотела ему помочь как-то. Ну и посоветовали мне в компании Гуна препарат Гуна-мейл. Сама я их продукцией раньше пользовалась, поэтому в принципе фирме доверяю. Так мой муж эффек почувствовал очень бысто!)) Даже потом сам просил еще заказать. Никаких побочных эффектов, все супер! Забыли про интимные проблемы, как про страшный сон))
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Армен  31 марта, 2017 год
 Отзыв от Армен
Дізнався про гуна-мейл від свого американського партнера по бізнесу. До цього пробував різні препарати для поліпшення сексуального життя, але всі вони багато рекламуються, а толку від них нуль. Тому про гуна-мейл я спочатку все таки почитав. Відгуки на нього позитивні, ну я і ризикнув. Хороший препарат виявився. Реально відчувається, що дія є, не обдурили. Бонусом ще позбувся безсоння і тривожності.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии(1)
Григорий  6 апреля, 2017 год
Очень хорошее средство Гуна Мейл. Рекомендую всем мужчинам.
5
Фёдор  31 марта, 2017 год
 Отзыв от Фёдор
Выручил меня гуна-мейл капитально. Я то в браке уже 25 лет и заметил, что нет уже той былой страсти в сексе, как в былые времена. Не помогает ни смена обстановки, ни отдых, ничего. Врачи руками разводили и только всякую химию советовали. Выручил меня кум! Приезжал в гости и рассказал, что с такой же проблемой помог справится гуна-мейл. И таки не обманул! Эфект я почувствовал довольно быстро и жена теперь ходит довольная. Отношения наладились. Так что мужики, всем советую.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Василий Иванович  31 марта, 2017 год
 Отзыв от Василий Иванович
Гуна-мейл – отличный препарат! Очень действенный. У меня никогда не было сбоев с женщинами,но видимо возраст дает о себе знать, и без помощи теперь не обойтись. Но эти капли просто подарили мне вторую молодость! Да и сервис у них в интернет-магазине отличный, все по первому разряду сделали!
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Руслан  31 марта, 2017 год
 Отзыв от Руслан
Ділюся своїм особистим досвідом. Мужики, хапайте інфу. Мені гуна-мейл реально допоміг налагодити чоловіче здоров'я. На роботі було занадто багато стресів і це звичайно ж позначалося на моєму стані. Слава богу, що дружина знайшла ці краплі гуна-мейл. Тепер і в інтимному житті все нормалізувалося, та й на роботі справи якось краще пішли, обходжуся тепер без стресів.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии(1)
Женя  6 апреля, 2017 год
Был на приёме у врача-сексопатолога со своими проблемами. Обговорив ситуацию, доктор порекомендовал препарат Гуна-Мейл. Принимаю по назначению, думаю поможет.
5
Юля  18 июля, 2016 год
 Отзыв от Юля
Я в смятении. Подскажите, пожалуйста, действительно ли препарат Гуна-Мейл помогает при таких показаниях, что тут описаны. Все таки это гомеопатия и все таки есть сомнения по поводу эффективности данного препарата. У нас проблема - половое развитие у сына. Врач-гомеопат советует принимать Гуна-Мейл. За любой отзыв будем очень благодарны.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии(1)
Татьяна  9 марта, 2017 год
Я не могу сказать конкретно про Гуна-Мейл, но мы принимали Гуна-Бовел, помогло!!! Уже забыли про запоры. До этого просто измучились и я и ребенок. Когда посыпались волосы - пила Остеобиос, и тоже осталась довольна. Единственное не стоит ждать результат "завтра" терапия долгая, но эффективная.







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ