ГУНА-РЕГУЦИКЛ Беременность

ГУНА-РЕГУЦИКЛ Препарат Гуна-Регуцикл противопоказано применять во время беременности. Во время кормления грудью препарат следует принимать после консультации с врачом.


ГУНА-РЕГУЦИКЛ инструкция по применению
ГУНА-РЕГУЦИКЛ отзывы




ГУНА-РЕГУЦИКЛ отзывы



5
Анонимный пользователь  2 марта, 2019 год
 Отзыв от Анонимный пользователь

Очень эффективное средство

При отсутствии месячных на протяжении 2-3 месяцев и диагнозе «явления поликистоза яичников» ( 17 лет) эндокринолог порекомендовал принимать препарат гуна-регуцикл. На 18 день начались месячные, а при повторном УЗИ ( через три месяца) - поликистоза яичников не обнаружено. За два года проблема больше не повторялась. Очень довольны, что выбрали именно этот препарат, а не предложенный гинекологом гормональный.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
 22 февраля, 2019 год
 Отзыв от

Гуна-регуцикл

Хороший препарат,не дорогой! Нормализирует и востанавливает функции женского организма.И главное натуральный,а не очередная химия!!!
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
Инна  14 июля, 2016 год
 Отзыв от Инна
У меня с самой юности были проблемы с менструальным циклом. Начались месячные в 13 лет. Бывало такое, что месячных не было по 2, а то и 3 месяца. Ходили к врачам, пытались лечить. Лечение помогало, но только на время. Как переставала принимать лекарства, цикл опять сбивался. Когда вышла замуж, хотела родить ребенка, лекарства перестала принимать, с циклом опять же были проблемы. Долго лечилась по гинекологии, к счастью, забеременела. После родов примерно год месячные шли в срок. Но, прошел год и опять проблемы с циклом. И вот примерно полгода назад, может чуть больше, нашла хорошего врача, который мне прописал препарат Гуна-Регуцикл. Один курс - 3 месяца применения капель. Я пропила 2 курса. Сейчас цикл в норме. Я довольна этим препаратом, мне помог.
Полезный отзыв? 7
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ