Гуз Наталья Петровна отзывы

Гуз Наталья Петровна отзывы. Врач-гастроэнтеролог клиники Гастро-лайн (Донецк).
3.8
37 731 просмотр
  • Оксана, клиент
    19 декабря, 2016 год

    Отличный доктор, спасибо огромное!

    Надеюсь, отзыв будет полезен тем, кто ищет грамотных специалистов.

    Я пришла на прием к Наталье Петровне уже после гос.больницы, точнее, сбежала оттуда. То еще удовольствие, меня направляли из кабинета в кабинет, то к терапевту, то в неврологу, то к гастроэнтерологу надо было ехать, то к хирургу на консультацию в районной больнице, обследования тоже ехать делать надо было еще в другую больницу...куча времени, нервов и каждому тоже дай на канцелярию, хотя работы сделано ноль.

    По совету родственника пришла на прием к Наталье Петровне, и очень рада, что послушалась. На себе не экономят, особенно, когда речь о здоровье, на своих нервах и времени тоже. Сделала быстрый и легкий для меня дыхательный тест, получила полную картину моего состояния поле консультации с врачом. Согласовали лечение, я очень рада, что пришла вовремя и мое состояние реально теперь улучшилось! Теперь небольшое восстановление по назначениям Натальи Петровны и я уже почти как молодая)) Очень рада, что обошлась без ужасного проглатывания зонда и лишних лекарств, которые мне грозили, будучи я в районной больнице(мне их там уже даже назначили).

    Не понимаю тех, кто пишет, что дорого или про какие-то специальные назначения, которые не помогают. Все помогает и все работает! Наверное, конкуренты) Хотя какие могут быть конкуренты у такого опытного специалиста, как Наталья Петровна! Подтверждаю и я, и мои родственники, которые раньше были у нее - отличный врач и грамотные назначения. Теперь только к ней!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ