Харьков Андрей Леонидович отзывы

Отзывы о Харьков Андрей Леонидович. Руководитель клиники, МВА, доктор медицинских наук, хирург высшей категории, действительный...
4.6
74 853 просмотра
  • Галина Николаевна П.
    6 октября, 2012 год
    Была на консультации по поводу груди. Мне показалось, что кроме напыщенности клиники за этим ничего не стоит. Фиксированных цен нет. Выдумывают на ходу. Кроме того проверила достоверность распространяемых им сведений, о том что он там якобы член европейской и американской ассоциаций пластических хирургов- и я его в списках не нашла. Других нашла (не буду называть кого) - а его нет. Насколько это низко! Позор!
    • Гость
      8 сентября, 2019 год
      Галина, позорище! Вот я знаю Андрея Леонидовича лично. Замечательный доктор. Спас мне красоту. Полная ринопластика и блефаропластику нижних век. Профессионал. А Вам видимо конкуренты платят, капец вообще, фу!
    • Гость
      26 декабря, 2014 год
      Насчет цен вполне согласна. Говорят заоблачные цифры. Думаю клиника для людей с достатком не средним. Например для политиков, артистов, бизнесменов. А для простых смертных есть вполне приличные клиники с земными ценами. Я например не поленилась и нашла. Разница в три раза. И я выбирала среди 4х клиник Киева- все мне сказали одну цифру плюс минус 200 у.е. А Медикал клаб дороже на пару тысяч. Вот так.
      • калигула
        17 октября, 2017 год
        какого врача выбрали?
      • гость
        14 июля, 2015 год
        и если не секрет в какой клинике
        • Настя
          5 марта, 2017 год
          Отвратительный подход к клиенту, хотела делать ринопластику после беседы с ним вылетела из кабинета пулей.!! Держит в руках свой паршивый язык только тогда когда видит что у пациента есть деньги и связи, к обычным смертным относится как свинья !!!
          • калигула
            17 октября, 2017 год
            Как можо понять по человек, есть деньги у него или нет. Если я пришла на консультацию,значитт они у меня есть, и я должна на себя навешивать все свои брилианты, чтобы получить оценку, да, у нее есть деньги, надо не хамить. Вылетила пулей из кабинета, и бежала, бежала, как можно дальше от этой клиники. С таким первичным отношением к пациенту, я не смогу доверять врачу.
          • Настя
            5 марта, 2017 год
            По поводу цен, да для каждого пациента разная цена выдумываю цену из головы, или оценивают внешний вид и плюсуют все что возможно .

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ