ХАРВОНИ (HARVONI) отзывы

Харвони (Harvoni) отзывы, инструкция, цена. Препарат Харвони (Harvoni) предназначен для лечения хронической формы гепатита С...
4.7
128 404 просмотра
  • гость
    20 декабря, 2015 год
    лекарство есть, эффективность доказана. Но почему же оно не может попасть на рынок России? Правительство России не заинтересовано в подавлении такой чумы как гепатит С? не заинтересованы в здоровье наших граждан? ведь заболевших с каждым днем все больше! а лекарство есть! но в России нет! я в шоке! все наверное в шоке! даже Малышева по первому каналу его рекламировала...но где взять 7 млн. руб? что бы заказать из Германии? У нас ученых нет? врачей нет? куда кричать, чтоб услышали?
    • Гость
      6 ноября, 2017 год
      Покупайте дженерик индийский. Лечусь им уже второй месяц. Вируса уже нет в крови. Покупала на сайте софосбувир-индия.рф . Без обмана. А в России его нет скорее всего потому что американские производители хорошие откаты медицинским чиновникам нашим отваливают, чтобы не пускали дженерики на наш рынок, вот и все.
    • Лидия
      11 декабря, 2016 год
      Вот здесь https://e.mail.ru/[email protected]
    • Гость
      11 февраля, 2016 год
      С стране полностью разрушен институт НИИ и ни кто не планирует выпускать даже уже разработанные лекарства. Я вам всем давно вдалбливаю, что столько народ нашему правительству не нужно! Чем меньше народу тем меньше трат на него!!! и кричать и звать на помощь без полезно!!! нужно как минимум объединятся и выходить на улицы!
    • Елена
      27 декабря, 2015 год
      Уже индийские аналоги появились за 230 тыс руб курс 12 недель.
      • Лидия
        11 декабря, 2016 год
        Индийские препараты эффективнее и дешевле, курс 3 месяца-за 60 тысяч рублей, я уже 2 месяца пью, тенденция на лицо... АЛТ со 170 снизилось до 67 и тд....
      • Гость
        20 января, 2016 год
        В конце прошлого года в Индии начали делать дженерики Харвони - средство от гепатита С эффективность 97% избавления от вируса - Hepcinat - LP ( от Natko) и Hepcvir-L ( Cipla).

        В Мапсе обошёл все аптеки с нулевым результатом. Заказал в Гокарне ( на перекрёстке возле храма, где супермаркет. Pai Medicals, mob. 97430 46641) Hepcvir-L по 20000 рупий за банку (28 табл.). Курс 3 банки для основных генотипов вируса.
      • Гость
        30 декабря, 2015 год
        Не 200 тыс!! Я 80!!! Я сама покупала, вчера пришла посылка!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ