ХЕЛИНОРМ отзывы

Хелинорм отзывы, инструкция, цена. Препарат Хелинорм - инновационное средство для борьбы с бактериями Хеликобактер пилори,...
4.7
258 628 просмотров
  • Гость
    21 февраля, 2016 год
    Почитала отзывы,удивилась,что люди пишут ,а сами в препарате не разобрались.Я так очень рада,что Хелинорм теперь можно в России купить.

    Поищите в инете и вы найдете,что это особый вид лактобактерий реутери,который склеивается с хеликобактерией ,обездвиживает ее и выводит из желудка. Чем меньше ее у нас,тем меньше риск гастрита и язвы.А так вообще эта зараза практически у каждого есть,только у кого-то больше, у кого-то меньше.Анализы тоже не всегда верны .Почему тогда, у моей мамы по результатам бактерию не нашли, а боли и отрыжка прошли после Хелинорма? Есть знакомые, которые и антибиотики пили, и не раз, и Де-Нол - и безрезультатно.Что прикажете делать? Так что антибиотики тоже не всегда выход.Сама решила попить Хелинорм на всякий случай для спокойствия,т.к. в общепите часто приходится кушать.
    • Гость
      29 февраля, 2016 год
      Как это анализы не верны?Бактерия если есть то она есть.А если нет то её нет.Я сдавала кал а не кровь.А то что антибиотик не помогает это понятно.Лечить антибиотиком нужно всю семью,а не одного человека. Чтобы не заразится повторно.
      • Гость
        19 июня, 2017 год
        Я тоже сдала кал... и не обнаружено. А при анализе крови и ФГДС- просто результат зашкаливает. Вот какому анализу верить?
        • гость
          24 ноября, 2017 год
          В наше теперь смутное время не всегда лаборанты бывают добросовестными и похоже не всегда разглядывают под микроскопом наш анализ кала. Платят им мало и за мизерную зарплату им не хочется разглядывать наше г.....но. Вот и получается, по симптомам вроде бы он есть этот хелико, а по анализам - не обнаружено.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ