Херсонский Областной Онкологический Диспансер отзывы

Отзывы о Херсонский Областной Онкологический Диспансер. Херсонский Областной Онкологический Диспансер предоставляет специализированную помощь больным на...
2.9
144 870 просмотров
  • Гость
    10 января, 2018 год

    Какой руководитель, такая и больница.

    Все в области знают, какой здесь руководитель. Заплатите деньги и Вас будут везде водить без проблем!!! Проверенно!!! Сегодня была свидетелем такой ситуации, везде деньги берут по распоряжению руководства!!!! Управы нет. Издеваются над людьми!
    • Гость
      10 января, 2018 год
      А врачи какие сидят на приёме, это же ужас. Уролог в 302 кабинете лет 80!!!Орёт на всех, как не нормальный, медсестра тоже иолоденькая, лет 70.Между собой ругаются, на пациентов орут, доктор не ориентируется вообще, роняет инструменты на пол и вообще просто ужас!!! ГИНЕКОЛОГ ещё хуже, сделал запись , а печать сказал-у меня нет, пусть любой другой поставит. Просто мрак!!!
      • Гость
        15 октября, 2018 год
        За уролога, я с вамисогласна полностью. Водила к нему папу... Папы уже нет. Под кабинетом людей немеряно, после приема 2 пациентов, этот уролог старик ползет на перекур. Именно ползет, потому что еле передвигается. И вот вся толпа сидит и ждет, пока он приползет назад на прием. Разговаривает грубо и бестактно. Кроче впечатление печальное.
      • Гость
        7 марта, 2018 год
        Неправда! Возраст действительно приклонны. Доктор настоящий интилигент ещё старого воспитания. Дурного слова не скажет. Видимо вам не имется так хочется на его место.
        • Гость
          2 апреля, 2018 год
          Доктор этот давно уже невминяемый, это все знают!!! А вы говорите интеллигент!! Интелегенты на матах не говорят!!! И пенсия даётся людям не просто так!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ