ХИЛО-КОМОД отзывы

Хило-Комод отзывы, инструкция, цена. Препарат Хило-Комод эффективен при ношении контактных линз, а также при жжении,...
4.9
41 204 просмотра
  • Даниил
    27 марта, 2012 год
    Хило-Комод супер средство для глаз. Работаю на протяжении долго времени за монитором и к вечеру, когда сажусь за руль, практически ничего не вижу. Жена купила Хило-Комод. Пользуюсь каждый день, по 1 капле в каждый глаз перед работой и после. Чувствую себя гораздо лучше. А самое главное нету лопнувших сосудов в глазах.
    • Гость
      17 февраля, 2013 год
      Проверил Хило-комод на бензалкония хлорид, это жуткий консервант, всегда первым делом когда вижу новое название, бегаю по сайтам, смотрю состав. Комод вроде бы от БАХа свободен, что ему конечно, в плюс. Но если брать без консервантов, то лучше капать Оптив, хотя бы потому что он почти в два раза дешевле, хотя американский препарат (его там особенно активно в послеоперационный период применяют для реабилитации глаза. Плюс оптив все-таки дольше комода действует, оптива практически на весь день хватает с одного закапывания утреннего, с чем как бы уже даже и не поспоришь. То есть, и по деньгам расход опять же меньше.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ