Хмаренко Александр Николаевич отзывы

Хмаренко Александр Николаевич отзывы. Врач ортопед-травматолог Многопрофильной клиники "Доктор Алекс". Записаться на прием к Хмаренко...
4.4
26 989 просмотров
  • Сухомлин Татьяна
    19 июля, 2016 год
    Татьяна Сухомлин, Харьковская обл., Изюмский р-н.

    Сразу хочу выразить большую благодарность доктору травматологу-ортопеду Хмаренко Александру Николаевичу за его высокий профессионализм и высокие человеческие качества.

    Мне 35 лет. Я долго искала доктора для удаления косточек на ногах, но после консультации с тем или иным доктором не решалась это сделать. Как-то все не уверенно и не понятно обсуждали тему операции и оплаты. Но я благодарна Богу за то, что интересуясь этой наболевшей для меня темой я зашла на сайт доктора Хмаренко А.Н. и прочитала его статью. На следующий день я созвонилась с доктором. Александр Николаевич вежливо подробно и доступно рассказал мне об операции и реабилитации. После разговора мне стало понятно, что оперировать свои ноги я буду только в этого доктора. Через несколько дней я поехала на консультацию. Очень боялась операции, но после консультации полностью успокоилась и решила оперироваться.

    Операцию делали в клинике «Клиомед». Операция на обеих ногах длилась около 2-х часов под проводной анастезией. Ногами шевелить я могла, но никакой боли не чувствовала. Уже на вторые сутки я могла ставать на ноги в туфлях Барукка. Как в них ходить, делать перевязки научил доктор. Боль в ногах была абсолютно терпима. На третьи сутки меня выписали. Ноги немного побаливали еще 4 дня. Швы перестали полностью кровить на пятые сутки. Через две недели сняли швы и дело пошло совсем хорошо, только чуть-чуть немело в области большого пальца и швов.

    Через три недели швы хорошо заросли, и я до слез радуюсь, когда смотрю на свои ровные ноги, которые уже не надеялась увидеть здоровыми. Врач сделал для меня чудо, и я ему бесконечно благодарна, ведь не часто в наше время встретишь такого профессионала и просто очень хорошего человека.

    Низкий поклон Вам, Александр Николаевич! Счастья, здоровья, профессионального процветания, благополучия!

    Большое спасибо и персоналу клиники «Клиомед» за их мастерство в своем деле и отношение к пациентам на высочайшем уровне.

    • Леся Самойленко
      19 августа, 2017 год
      Хочу поблагодарить Александра Николаевича Хмаренко за то, что вернул моим ногам эстетический вид и радость движения. Операция была 22.12.16. На сегодняшний день я веду активный образ жизни, занимаюсь спортом и чувствую себя замечательно. Это несмотря на то, что еще только месяц назад Александр Николаевич удалил мне винты. Я сама из Днепропетровской области. Долго искала доктора, который бы прооперировал мне обе ноги. Оказывается, что мало кто за это берется. Я была в нескольких клиниках Днепра и Запорожья. Но там мне не давали никаких гарантий благополучного исхода операции, не брались оперировать сразу две ноги, некоторые делают подобные операции какими-то древними методами, да и цену озвучивали неподъемную для меня. Плюс ко всему период реабилитации значительно дольше. Поэтому доктор Хмаренко стал для меня спасательным кругом в этом море информации и сомнений. После первой же консультации все стало на свои места. Все сомнения развеялись и была назначена дата операции. Поэтому хочу сказать всем, кто еще не решился : не бойтесь, не сомневайтесь, пообщайтесь с доктором и он скажет нужна ли Вам операция. Если - да, то лучше не тянуть. Здоровья всем! А доктору Хмаренко - огромное человеческое спасибо!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ