ХОНДРОГАРД Противопоказания

ХОНДРОГАРД Противопоказаниями к применению препарата Хондрогард являются: повышенная чувствительность к препарату или к его компонентам; кровотечения и склонность к кровоточивости; тромбофлебиты; детский возраст; беременность и период лактации (данные о безопасности применения препарата в настоящее время отсутствуют).

ХОНДРОГАРД инструкция по применению
ХОНДРОГАРД отзывы




ХОНДРОГАРД отзывы



5
Людмила  9 января, 2020 год
 Отзыв от Людмила

Хондрогард

После курса Хондрогард надо проверяться на онкомаркер! Препарат хороший но у кого предрасположенность к онкологии или слабый иммунитет применяйте с осторожностью или меняйте препарат! После уколов пришлось оперироваться по онкологии практически сразу!
Полезный отзыв? 40
Ответить  Комментарии
5
Ольга  27 февраля, 2018 год
 Отзыв от Ольга

Помогают.

Муж как только услышал, что эти уколы на такой долгий период могут снять боли, то сразу согласился их колоть. Прокололо курс и действительно больше суставы не болят. Ставлю хондрогарду оценку 5.
Полезный отзыв? 3
Ответить  Комментарии
5
Вита  2 февраля, 2018 год
 Отзыв от Вита

Больше нет болей в области шеи.

Начала обращать внимание на боль в области шеи лет 10 назад. С каждым годом становилось все хуже и хуже. Болела шея, затылок, начали появляться головные боли, глаза быстро уставали при работе за компьютером. Обратилась в поликлинику, поставили диагноз – спондилоартроз шейного отдела позвоночника. Доктор сказал, что простыми обезболивающими и противовоспалительными средствами проблему не решить, прописал курс Хонрогарда, т.к. дает защиту хрящам в суставах. На вторую неделю лечения боль начала уменьшатся, а по окончанию курса совсем исчезла. Общее самочувствие и работоспособность улучшились. Сейчас колю Хондогард курсами два раза в год. О боли в шее, позвоночнике и суставах забыла вообще.
Полезный отзыв? 9
Ответить  Комментарии
5
Алена  22 января, 2018 год
 Отзыв от Алена

Теперь колено не болит.

После травмы ноги начало болеть колено. Сначала пыталась лечиться народными средствами, но эффекта никакого не было. Пришлось обратиться в больницу, где мне и посоветовали пройти курс лечения Хондрогардом. После него мне, действительно, стало легче, я почувствовала свободу движения в суставах, чего давно не было. Очень благодарна доктору, что подобрал мне такое хорошее лекарство.
Полезный отзыв? 3
Ответить  Комментарии
5
Света  21 ноября, 2017 год
 Отзыв от Света

В комплексе с физиотерапией он работает безотказно.

Хондрогард отличный препарат. Мне назначали в сочетании с физиотерапией. Что могу сказать - эффективен - боли уходят достаточно быстро, дней через 10, а до этого по 3 месяца болело. Побочных реакций у меня не было, по цене я считаю для такого длительного курса - нормально, а еще прочитала, что это один из лучших препаратов данной группы. Получается он меня устроил абсолютно во всем.
Полезный отзыв? 5
Ответить  Комментарии
5
Алина  22 октября, 2017 год
 Отзыв от Алина

Хорошо помогает при остеохондрозе.

У отца межпозвоночный остеохондроз уже несколько лет, мучается с болями постоянно. Пробовали иглоукалывание, на начальной стадии помогало, а потом боли практически перестали уходить. Сейчас раз в пол-года прокалывает в течение месяца Хондрогард, и пол-года живет без болей. Лекарство практически без противопоказаний, но с другой строны, - это уколы. Видя, как мучался папа, и как он живет после хондрогарда, понимаю, что не нужно бояться уколов, а нужно проколоться и жить нормально, ведь он у меня еще достаточно молод и подвижен.
Полезный отзыв? 6
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ