ИБУФЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ отзывы

Ибуфен детский отзывы, инструкция, цена. Ибуфен для детей - нестероидное противовоспалительное средство для детей, оказывает...
5
97 026 просмотров
  • Лариса
    6 ноября, 2015 год
    Про детский Ибуфен не могу ничего плохого сказать, но все таки мой совет, деткам лучше сбивать температуру свечами. Моей дочке уже 3 с половиной годика и мы постоянно, если ребенок болел, температуру сбивали детским Ибуфеном. Нам повезло и у нас не было на него аллергии, хотя очень часто слышала о том, что у многих деток на Ибуфен аллергия в виде сыпи.

    Ибуфен дочке давала и вот недавно при температуре, она его вырвала. Но вырвала скорее всего из-за высокой температуры, так еще он очень сладкий.

    К тому же и врач нам уже его не назначает, советует давать либо в таблетках, либо ставить свечи.

    Я склоняюсь больше к свечкам. Большой плюс в том, что на желудок не влияет.
    • Гость
      27 февраля, 2017 год
      У нас аллергия была на него, вначале не поняла причину, потом выяснилась, что в оранжевом флаконе ибуфена в составе апельсиновый чтото добавлено, а у нас у дочки как раз на апельсин аллергия была, потом когда другой с розового или с синего флакона давали, все норма была.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ