ИЛАРИС Форма выпуска

ИЛАРИС Лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения, 150 мг. Во флаконе бесцветного стекла вместимостью 6 мл, укупоренном резиновой пробкой, обкатанной алюминиевым колпачком с пластиковой крышкой. По 1 фл. в пачке.
Лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения, 150 мг с растворителем — вода для инъекций.
1-й пластиковый поддон содержит: флакон с лиофилизатом — флакон бесцветного стекла (тип 1, Ph. Eur./USP), вместимостью 6 мл, укупоренный резиновой пробкой, обкатанный алюминиевым колпачком с пластиковой отщелкивающейся крышкой (flip-off устройство). Флакон с растворителем — во флаконе бесцветного стекла (тип 1, Ph. Eur./USP) вместимостью 6 мл, укупоренном резиновой пробкой, обкатанном алюминиевым колпачком с пластиковой отщелкивающейся крышкой (flip-off устройство), 5 мл воды для инъекций.
2-й пластиковый поддон содержит комплект устройств для инъекций: 1 стерильный шприц с системой Луер-Лок, 1 безопасную стерильную иглу для инъекций, 2 адаптера Луер-Лок к флакону, 4 спиртовые салфетки.
2 пластиковых поддона в пачке.


ИЛАРИС инструкция по применению
ИЛАРИС отзывы




ИЛАРИС отзывы



1
Ольга  23 января, 2022 год
 Отзыв от Ольга

Все для людей

Хотела цену посмотреть, нигде не пишут, боятся чтоли? Только из отзыва выше узнала)). Кардиолог сказал, что это лекарство может заменить статины. Ну такое…цена впечатлила
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
1
 2 декабря, 2018 год
 Отзыв от

Иларис

За такую цену - 430 тыс гривен, не то что приступ подагры можно купировать, а купить путевку в санаторий где и геморрой вылечат!
Полезный отзыв? 5
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ