Ильин Игорь Евгеньевич отзывы

Ильин Игорь Евгеньевич отзывы. Акушер-гинеколог Института Генетики Репродукции
4.7
87 004 просмотра
  • Гость
    28 ноября, 2017 год

    Двоякое впечатление

    Мы с супругом делали ЭКО у доктора в 2014 году. После неудачного протокола доктор предложил нам донорскую программу.

    При этом было не совсем понятно по каким показаниям данную программу нам предлагают. Сказать, что после таких выводов врача могут распадаться семьи - ничего не сказать. Мы приняли решение отказаться от подобных услуг и жить как живем дальше без повторных попыток ЭКО. На приеме у врача все как правило проходит сумбурно. Доктор мало что помнит по истории лечения своих пациентов - этим занята голова его ассистентки Натальи. Частые опоздания - нормальное явление. Нацеленность на скоропалительный результат путем вливания в организм уймы гормонов и предложением дорогостоящих и не особо нужных программ.

    Спустя 3 года и без никаких стимуляций, протоколов и тд. мы ждем нашего первенца. Благо нашелся врач, к которому я попала просто для профилактического осмотра и спросила "все ли у меня настолько ужасно как мне говорили в ИГР? И АМГ низкий, и фолликулов мало, и с каждым годом вероятность деторождения все ниже и ниже??". На что врач ответил мне, что я абсолютно здоровая девочка, прописал витаминки и потребовал вернуться к нему через 3 месяца беременной.Так в принципе и вышло.

    Подумайте трижды прежде чем идти в ИГР за программами ЭКО - вот моя рекоммендация.



Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ