ИМУПРЕТ отзывы

Имупрет отзывы, инструкция, цена. Имупрет состоит из экстрактов 7 растений: алтей, ромашка, хвощ, дуб, орех,...
5
108 277 просмотров
  • 3 ноября, 2017 год

    Капли Имупрет при частых заболеваниях дыхательных путей

    Капли Имупрет нам прописал детский ЛОР лечить дочку, поскольку у нее были частые бронхиты. Прошлый год мы так часто болели, что прямо страшно становилось. Дочке 5 лет, в детский сад ходим уже не первый год. казалось бы давно уже должны были адаптироваться и закалиться, как говорится. Но, нет. Пойдем в детский сад, походим максимум неделю и болеем по месяцу, а то и полтора. Начинается все с насморка, и заканчивается болью в горле и кашлем. В итоге у нас бронхит. Спасались только ингаляциями. Обратились уже к детскому ЛОРу, с вопросом как нам повысить иммунитет, чтобы так часто не болеть.

    Он нам посоветовал капли Имупрет, которые можно принимать и для профилактики хронических заболеваний дыхательных путей. Прописал нам схему лечения. И мы начали принимать его.

    Капли Имупрет при частых заболеваниях дыхательных путей

    Капли Имупрет при частых заболеваниях дыхательных путей

    Капли Имупрет при частых заболеваниях дыхательных путей

    Капли Имупрет при частых заболеваниях дыхательных путей

    Купила вот такой флакон. Емкость: 100 мл.

    Капли на спирту, поэтому я разбавляла дочке в чае. Как ни странно, но его можно давать детям с 1 года. А вот драже Имупрет только с 6 лет. Нам бы конечно лучше подошли драже потому, что с их приемом у нас нет проблем. А вот капли, тем более горькие принимать было проблемой. Но мы справились.

    И вот сейчас могу оценить эффективность Имупрета. Так как принимали мы его прошлой зимой и весной, эффект виден сейчас. Ходим в детский сад с сентября. И сейчас у нас все в порядке. Мы единственный раз не ходили в детский сад примерно неделю, дочка что-то начала покашливать. Но кашель прошел сам собой. И вот уже ноябрь, мы ходим в детский сад и не болеем. Уверена, что капли Имупрет нам помогли, однозначно.
    • Bogdana
      14 ноября, 2017 год
      Давала сыну эти капли для профилактики простудных заболеваний дыхательных путей, помогают.
    • Иван
      14 ноября, 2017 год
      Каплями Имупрет пользуемся всей семьёй при заболеваниях дыхательных путей. Взрослым можно принимать в оригинале, деткам разбавляем чаем или соком. Очень эффективное средство, рекомендуем.
    • Виолетта
      9 ноября, 2017 год
      Все дети играют во дворе на одной площадке, меняются игрушками, дышат друг на друга,вот и поймали инфекцию ЛОР заболевания. Врач-педиатр осмотрев ребёнка прописала капли Имупрет, объяснив схему лечения. Капли Имупрет не только лечат заболевание, но и повышают иммунитет и как профилактические к простудным заболеваниям. Вот так мы вылечились.
    • Алена
      3 ноября, 2017 год
      Хорошие капли при хронических заболеваниях дыхательных путей. В частности я лечила в комплексе острый тонзиллит, мне препарат помог избавиться от неприятных симптомов.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ