ИМУПРЕТ

ИМУПРЕТ отзывы

5
10 отзывов
108 254 просмотра

Как вы оцениваете эффективность ИМУПРЕТ?

ИМУПРЕТ отзывы

  • Ирина
    13 декабря, 2022 год
    Имупрет часто выручает
    Недавно простудилась очень, горло болело и насморк ужасный был. В аптеке девченки посоветовали помимо спрея для носа купить Имупрет, чтобы стимулировать иммунитет для скорейшего выздоровления. Принимала по 5 таблеток на день и скажу сразу пошла на поправку, никаких осложнений. Теперь принимаю для профилактики. Недавно простудилась очень, горло болело и насморк ужасный был. В аптеке девченки посоветовали помимо спрея для носа купить Имупрет, чтобы стимулировать иммунитет для скорейшего выздоровления. Принимала по 5 таблеток на день и скажу сразу пошла на поправку, никаких осложнений. Теперь принимаю для профилактики.
  • 18 февраля, 2022 год
    Поставит на ноги
    Имупрет принимаю я, муж, дети, мои родители, сестра и ее муж. Не важно, какая стадия заболевания у тебя (это касается простуды и всех ее проявлений), Имупрет поставит на ноги за самые минимальные сроки. Нравится, что препарат безопасный. Имупрет принимаю я, муж, дети, мои родители, сестра и ее муж. Не важно, какая стадия заболевания у тебя (это касается простуды и всех ее проявлений), Имупрет поставит на ноги за самые минимальные сроки. Нравится, что препарат безопасный.
  • Ольга Штунова
    12 января, 2022 год
    Уже года два, как я познакомилась с Имупретом.
    Уже года два, как я познакомилась с Имупретом. Этот препарат для меня настоящая палочка выручалочка, особенно в холодный период года. При первых же симптомах простуды я начинаю пить от двух до шести таблеток в день и уже через пару дней как огурчик. Препарат помогает бороться с простудой и укрепляет... Читать отзыв Уже года два, как я познакомилась с Имупретом. Этот препарат для меня настоящая палочка выручалочка, особенно в холодный период года. При первых же симптомах простуды я начинаю пить от двух до шести таблеток в день и уже через пару дней как огурчик. Препарат помогает бороться с простудой и укрепляет иммунитет. Мне нравится, что Имупрет полностью на растительной основе, не несет никакого вреда организму)
  • 8 декабря, 2021 год
    Он помогает организму справится с вирусами и простудой.
    Для меня наступление холодов было связано с постоянным недомоганием, ознобом и частыми простудами. Это связано с ослабленным иммунитетом, 2 года назад по совету врач я стала принимать Имупрет, он помогает организму справится с вирусами и простудой. Прежде всего мне понравилось, то что средство на растительной основе и безопасно. Должна сказать,... Читать отзыв Для меня наступление холодов было связано с постоянным недомоганием, ознобом и частыми простудами. Это связано с ослабленным иммунитетом, 2 года назад по совету врач я стала принимать Имупрет, он помогает организму справится с вирусами и простудой. Прежде всего мне понравилось, то что средство на растительной основе и безопасно. Должна сказать, что не сразу быстро, но его действие стало заметно, за прошлую зиму болела всего один раз и то незначительно, этой весной и осенью даже насморка не было. И я думаю, что это связано с тем, что я Имупрет принимаю в качестве профилактики, а не жду когда придет простуда.
    Фото к отзыву о ИМУПРЕТ
  • 19 ноября, 2021 год
    За год в семье никто ни разу не болел.
    Мой семейный врач порекомендовал мне Имупрет два года назад, потому что после небольших простуд часто бывали осложнения. Как только у меня появляется ощущение приближения простуды (першение в горле), я принимаю Имупрет. А сейчас во время пандемии для укрепления иммунитета вся семья обязательно принимает для профилактики по две таблетки 3 раза... Читать отзыв Мой семейный врач порекомендовал мне Имупрет два года назад, потому что после небольших простуд часто бывали осложнения. Как только у меня появляется ощущение приближения простуды (першение в горле), я принимаю Имупрет. А сейчас во время пандемии для укрепления иммунитета вся семья обязательно принимает для профилактики по две таблетки 3 раза в день в день. За год в семье никто ни разу не болел. У нас двое детей и для нас женой их здоровье очень важно. Лучше избежать болезни, чем ее лечить.
    Фото к отзыву о ИМУПРЕТ
  • 19 января, 2018 год
    Драже Имупрет - гомеопатическое средство для профилактики и лечения заболеваний дыхательных путей
    Месяц назад очень сильно простудилась. сначала почувствовала, что поднялась температура, а потом один за другим пошло-поехало. И горло начало болеть, насморк появился. Самочувствие было ужасным. Обратилась к врачу в поликлинику и мне поставили диагноз - острый бронхит. Было назначено комплексное лечение, врач выписал несколько препаратов. Одним из лекарств были драже... Читать отзыв Месяц назад очень сильно простудилась. сначала почувствовала, что поднялась температура, а потом один за другим пошло-поехало. И горло начало болеть, насморк появился. Самочувствие было ужасным.
    Обратилась к врачу в поликлинику и мне поставили диагноз - острый бронхит. Было назначено комплексное лечение, врач выписал несколько препаратов. Одним из лекарств были драже Имупрет. Это гомеопатическое средство, предназначенное для лечения заболеваний дыхательных путей вирусного и инфекционного характера.
    Также прописали капли для лечения насморка и спрей для горла.
    Что хочу сказать по поводу драже Имупрет. Многие скептически относятся к гомеопатии. Но я не из числа таких.
    Ранее, да, я не доверяла такого рода препаратам. Но однажды при беременности пила гомеопатические средства, потом как-то также врач выписывал гомеопатию для лечения и результат лечения такими средствами, как говорится, на лицо.
    В частности, хочу отметить гомеопатические средства производителя Бионорика. Это на самом деле качественные, эффективные препараты и Имупрет в том числе.
    Лечение Имупретом длилось около полторы недели. Пила по 2 таблетки 5 раз в неделю - 1 неделя, и вторую неделю пила по 1 таблетке 5 раз в день.
    Этот препарат действительно помогает снять воспаление, а также они способствуют укреплению и повышению иммунитета.
    В 1 упаковке Имупрет - 50 таблеток. Для курса лечения мне понадобилось несколько упаковок. Таблетки маленькие и удобно их принимать.
    Драже Имупрет - гомеопатическое средство для профилактики и лечения заболеваний дыхательных путей Драже Имупрет - гомеопатическое средство для профилактики и лечения заболеваний дыхательных путей Драже Имупрет - гомеопатическое средство для профилактики и лечения заболеваний дыхательных путей
  • 3 ноября, 2017 год
    Капли Имупрет при частых заболеваниях дыхательных путей
    Капли Имупрет нам прописал детский ЛОР лечить дочку, поскольку у нее были частые бронхиты. Прошлый год мы так часто болели, что прямо страшно становилось. Дочке 5 лет, в детский сад ходим уже не первый год. казалось бы давно уже должны были адаптироваться и закалиться, как говорится. Но, нет. Пойдем в... Читать отзыв Капли Имупрет нам прописал детский ЛОР лечить дочку, поскольку у нее были частые бронхиты. Прошлый год мы так часто болели, что прямо страшно становилось. Дочке 5 лет, в детский сад ходим уже не первый год. казалось бы давно уже должны были адаптироваться и закалиться, как говорится. Но, нет. Пойдем в детский сад, походим максимум неделю и болеем по месяцу, а то и полтора. Начинается все с насморка, и заканчивается болью в горле и кашлем. В итоге у нас бронхит. Спасались только ингаляциями. Обратились уже к детскому ЛОРу, с вопросом как нам повысить иммунитет, чтобы так часто не болеть.
    Он нам посоветовал капли Имупрет, которые можно принимать и для профилактики хронических заболеваний дыхательных путей. Прописал нам схему лечения. И мы начали принимать его.
    Капли Имупрет при частых заболеваниях дыхательных путей
    Капли Имупрет при частых заболеваниях дыхательных путей
    Капли Имупрет при частых заболеваниях дыхательных путей
    Капли Имупрет при частых заболеваниях дыхательных путей
    Купила вот такой флакон. Емкость: 100 мл.
    Капли на спирту, поэтому я разбавляла дочке в чае. Как ни странно, но его можно давать детям с 1 года. А вот драже Имупрет только с 6 лет. Нам бы конечно лучше подошли драже потому, что с их приемом у нас нет проблем. А вот капли, тем более горькие принимать было проблемой. Но мы справились.
    И вот сейчас могу оценить эффективность Имупрета. Так как принимали мы его прошлой зимой и весной, эффект виден сейчас. Ходим в детский сад с сентября. И сейчас у нас все в порядке. Мы единственный раз не ходили в детский сад примерно неделю, дочка что-то начала покашливать. Но кашель прошел сам собой. И вот уже ноябрь, мы ходим в детский сад и не болеем. Уверена, что капли Имупрет нам помогли, однозначно.
  • Гость
    22 января, 2016 год
    в таблетках содержатся добавки Е132, Е 171 читайте состав в таблетках содержатся добавки Е132, Е 171 читайте состав







  • Гость
    13 октября, 2015 год
    После начала приема имупрет капли , у ребенка начался сильный влажный кашель . После начала приема имупрет капли , у ребенка начался сильный влажный кашель .
  • Гость
    16 мая, 2015 год
    дочке 3 года, начался кашель и хрипы.врач назначила Имупрет.сегодня первый день как стали приемать его.ну посмотрим че будит,вроде все его хвалят дочке 3 года, начался кашель и хрипы.врач назначила Имупрет.сегодня первый день как стали приемать его.ну посмотрим че будит,вроде все его хвалят

ИМУПРЕТ цены в аптеках

ИМУПРЕТ в наличии найдено в 99 аптеках
АЛЬГО-ФАРМ еще 10
Время работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-19:00 Открыто
directionsМаршрут
ИМУПРЕТ табл. п/о №50 Bionorica (Германия) 31700
ИМУПРЕТ капли орал. фл. 100 мл Bionorica (Германия) 32850
АВП-ФАРМА
Время работы: Пн-Пт: 08:00-22:00, Сб-Вс: 09:00-20:00 Открыто
directionsМаршрут
Имупрет табл. п/о №50 (25х2) Бионорика СЕ , Германия 13411
Имупрет капли орал.100мл Бионорика СЕ , Германия 17233
Аптечна Крамниця
Киев, вул. Попудренка, 26/9
Время работы: Пн-Пт: 07:00-22:00, Сб-Вс: 08:00-22:00 Открыто
directionsМаршрут
Имупрет таб.п/о #50(25х2) 13820
Имупрет капли 100мл фл.#1 16800
Аптека Аптекарь
Киев, вул. Гната Хоткевича, 1Б
Время работы: Пн-Вс: 08:00-22:00 Открыто
directionsМаршрут
Имупрет таб. п/о №50 Bionorica 15320
Имупрет таб. п/о №50 Bionorica 15880
Имупрет капли 100мл Bionorica 24675
АПТЕКА ЛЮВАР
Время работы: Пн-Вс: 08:00-22:00 Открыто
directionsМаршрут
Имупрет таб.№50 15713
Имупрет капли 100,0 21718
Все аптеки

ИМУПРЕТ инструкция

Фармакологическое действие Имупрет(Imupret) – иммуномодулирующий препарат растительного происхождения. В состав препарата входят экстракты 7 лекарственных растений. Имупрет оказывает противовоспалительное, противовирусное, противоотечное и иммуномодулирующее действие. Препарат способствует активации фагоцитоза, усиливает репарацию клеток при инфекционных заболеваниях, прием препарата Имупрет приводит к сокращению острого периода инфекционных заболеваний, а при приеме препарата с целью профилактики значительно снижает частоту развития и степень тяжести инфекционных заболеваний. Имупрет уменьшает отечность слизистых оболочек дыхательных путей.
Механизм действия препарата обусловлен свойствами входящих в его состав растительных компонентов:
Экстракт корня алтея содержит в своем составе полисахариды и флавоноиды, которые оказывают иммуномодулирующее и противовоспалительное действие за счет стимуляции фагоцитоза. Кроме того, полисахариды обладают обволакивающим...
Подробнее

Статьи

Статьи на тему «Иммунитет»

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ