ИНДОЛ ФОРТЕ ЭВАЛАР отзывы

Индол форте Эвалар отзывы, инструкция, цена. Препарат Индол форте Эвалар универсальный корректор патологических гиперпластических процессов...
4.9
176 778 просмотров
  • Вика
    18 июня, 2014 год
    Я кормила грудью ребенка полтора года и как-то весной видимо простудила грудь, началась мастопатия. Почувствовала боль в левой груди, а потом и в правой. Пошла к врачу и он мне прописал препарат Индол Форте Эвалар. Эти таблетки я принимала по 1 штуке в день на протяжении 1 месяца. Врач сказал, что особо ничего серьезного, что я вовремя к ней обратилась и лечение будет положительное. Так и случилось. Через месяц лечения все прошло. Не болела грудь и на приеме у врача мне сказали, что у меня все нормально. Индол Форте от Эвалар действительно хороший препарат. В его составе есть брокколи, которая очень полезна для организма. Брокколи регулирует состав гормонов организме женщины и хорошо влияет на репродуктивную систему.
    • Никуша
      8 июня, 2017 год
      Странно, как может вылечить пищевая добавка???
      Действительно врачи ее почему-то втюхивают всем((((. я была у мамолога, небольшие проблемы... выписал Индол и сказал пить 3 месяца подряд!!!?? Хорошо что теперь есть надежный ДРУГ-__ ГУГЛ. Решила не принимать..... Помочь не поможет, но что бы и не навредить ожидая три месяца_____ сменю врача))).
      • Инна
        26 октября, 2017 год
        Врач лучше знает, а гугл не может провести осмотр и понять все ваши проблемы.
        А потом у вас врачи плохие!!!!
        • гость
          7 декабря, 2017 год
          Я сама доктор и полность с вами согласана. Если консультируетесь с ГУГЛ, зачем приходите к нам,когда совсем плохо? только грязью поливать горазды!
          • Гость
            10 декабря, 2017 год
            Здравствуйте. Ничего личного к врачам... Но и я могу сказать: последние несколько лет система здравоохранения не намерена обследовать, установить диагноз и вылечить. А лечат - "давайте попробуем это". И получается, что ходишь в аптеку, как в магазин. Результат мало кого волнует, кроме пациента. Обследование назначить - в самом крайнем случае. Вот и складывается такое отношение. И на самом деле, больше в интернете узнаешь о своём состоянии, чем в поликлинике.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ