ИНФИБЕТА Беременность

ИНФИБЕТА Неизвестно, способен ли интерферон бета-1b вызывать нарушения у плода при лечении беременных женщин или влиять на репродуктивную функцию человека. В контролируемых клинических исследованиях у больных рассеянным склерозом отмечались случаи самопроизвольного аборта. В исследованиях у макак-резус человеческий интерферон бета-1b оказывал эмбриотоксическое действие и в более высоких дозах вызывал увеличение частоты самопроизвольных абортов. Женщинам репродуктивного возраста при лечении этим препаратом следует пользоваться надежными методами контрацепции. В случае наступления беременности во время лечения препаратом Инфибета или при планировании беременности женщина должна быть информирована о потенциальном риске; препарат рекомендуется отменить.
Неизвестно, выделяется ли интерферон бета-1b с грудным молоком. Учитывая теоретическую возможность развития нежелательных реакций на интерферон бета-1b у детей, находящихся на грудном вскармливании, необходимо прекратить кормление грудью или отменить препарат.


ИНФИБЕТА инструкция по применению
ИНФИБЕТА отзывы




ИНФИБЕТА отзывы



5
Татьяна  21 августа, 2017 год
 Отзыв от Татьяна

Инфибета препарат при рассеянном склерозе

Вот пошел третий месяц, как я принимаю препарат Инфибета. По началу все было не плохо. Когда дозировка была до 1 мл, все было отлично. Но когда начала повышать дозировку, начала ощущать побочный эффект - повысилась температура до 38. Но температура была всего два дня и все. Дальше стало легче. Я слышала о том, что на препарат Инфибета по разному реагируют. Все очень индивидуально. У кого-то жуткие побочные эффекты в виде раздражений, зуда, также и повышение температуры, слабости. Кто-то его переносит вообще без проблем. Я, в целом, довольна. Сейчас нормально его переношу и чувствую себя нормально.
Полезный отзыв? 28
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ