ИНФИБЕТА Форма выпуска

ИНФИБЕТА Инфибета - лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения в стеклянных флаконах, укупоренных пробками резиновыми с обкаткой колпачками алюминиево-пластиковыми с контролем первого вскрытия.
По 1,2 мл растворителя в стеклянных флаконах, укупоренных пробками резиновыми с обкаткой колпачками алюминиево-пластиковыми с контролем первого вскрытия.
5 флаконов с препаратом или 5 флаконов с растворителем в контурной ячейковой упаковке из пленки поливинилхлоридной.
1 или 3 контурные ячейковые упаковки с препаратом и 1 или 3 контурные ячейковые упаковки с растворителем в комплекте с 5 или 15 шприцами, 10 или 30 иглами (длинными) для приготовления раствора, 5 или 15 иглами (короткими) для подкожного введения, 10 или 30 салфетками спиртовыми и инструкцией по применению в пачке из картона.
Каждый шприц и игла помещены в стерильную одноразовую упаковку из пленки поливинилхлоридной и бумаги ламинированной.
Салфетки спиртовые отделены разделителем картонным.
На стык крышки и передней грани пачки наклеена самоклеящаяся немаркированная этикетка для контроля первого вскрытия.


ИНФИБЕТА инструкция по применению
ИНФИБЕТА отзывы




ИНФИБЕТА отзывы



5
Татьяна  21 августа, 2017 год
 Отзыв от Татьяна

Инфибета препарат при рассеянном склерозе

Вот пошел третий месяц, как я принимаю препарат Инфибета. По началу все было не плохо. Когда дозировка была до 1 мл, все было отлично. Но когда начала повышать дозировку, начала ощущать побочный эффект - повысилась температура до 38. Но температура была всего два дня и все. Дальше стало легче. Я слышала о том, что на препарат Инфибета по разному реагируют. Все очень индивидуально. У кого-то жуткие побочные эффекты в виде раздражений, зуда, также и повышение температуры, слабости. Кто-то его переносит вообще без проблем. Я, в целом, довольна. Сейчас нормально его переношу и чувствую себя нормально.
Полезный отзыв? 28
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ