ИНФЛАМАФЕРТИН Форма выпуска

ИНФЛАМАФЕРТИН Инфламафертин - раствор для инъекций.
Упаковка: по 2 мл в ампулах № 10 в картонной упаковке с полимерным ячеистым вкладышем.


ИНФЛАМАФЕРТИН инструкция по применению
ИНФЛАМАФЕРТИН отзывы




ИНФЛАМАФЕРТИН отзывы



5
Людмила  11 октября, 2016 год
 Отзыв от Людмила
Я сейчас в замешательстве на счет этого препарата - Инфламафертин. Дело в том, что я лечусь от бесплодия уже второй год от аднексита. Врач вот недавно назначил этот Инфламафертин. Я когда увидела его цену, мне стало честно говоря, как-то не по себе. Я начала читать о нем отзывы. И они, как оказалось, не однозначные. Одни пишут, что это какой-то маркетинговый ход. Честно говоря меня так же смутила цена этого препарата. Состав сомнительный - пептиды, полученные из плаценты рогатого скота. И многие девушки, которые лечатся от бесплодия отказываются от данного препарата. А на других форумах читала, что чуть ли не через месяц-два после применения этого Инфламафертин беременеют. Вот сижу и думаю что делать.
Полезный отзыв? 95
Ответить  Комментарии(3)
 18 мая, 2020 год
Неверте что етот препарат хороший я тоже его принимала два года назад беременность так и не наступила ето просто развод на денги. Мне после него ещо хуже стало
Ольга  6 июля, 2019 год
Мне не помогло. Я проколола весь курс, хоть бы что-то улучшилось - ничего . Только потеряла время, деньги и надежду. Это очень болючие уколы, несмотря на мой низкий порог болевой чувствительности .







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ