ИНФЛЮНЕТ Противопоказания

ИНФЛЮНЕТ Противопоказаниями к применению препарата Инфлюнет являются:
- Повышенная индивидуальная чувствительность к одному или нескольким компонентам, входящим в состав препарата
- Тяжелые поражения печени и почек (острый гепатит, острый пиелонефрит, острый гломерулонефрит, либо обострение хронических заболеваний данных органов);
- Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
- Глаукома;
- Склонность к тромбозам;
- Сахарный диабет;
- Артериальная гипертензия, брадикардия, желудочковая тахикардия, сердечная недостаточность, нарушения проводимости, фибрилляция желудочков, выраженный атеросклероз, выраженный аортальный стеноз, острый инфаркт миокарда, феохромоцитома, гипертиреоз, гиперплазия предстательной железы;
- Одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО (и в течение 14 дней после их отмены), других лекарственных средств, содержащих парацетамол.
- Непереносимость лактозы, дефицит лактазы, синдром мальабсорбции глюкозы-галактозы (в связи с наличием в составе лактозы). Беременность, период грудного вскармливания. Детский возраст до 18 лет.
С осторожностью. Доброкачественные гипербилирубинемии, врожденный дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы.


ИНФЛЮНЕТ инструкция по применению
ИНФЛЮНЕТ отзывы




ИНФЛЮНЕТ отзывы



2
 24 февраля, 2020 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/"></a>

Вкус отвратительный

Совсем не зашел мне этот препарат из-за вкуса. Теперь если простужаюсь, то лечусь Простудоксом. У этого порошка не приторный вкус, и нет красителя в составе. Ну и конечно он заметно облегчает состояние
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
4
Юля  31 марта, 2017 год
 Отзыв от Юля
Инфлюнет действительно хорошо помогает и состав у него лучше чем у подобных порошков, но на вкус такая бяка - сплошная сода.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Ксения  28 марта, 2017 год
 Отзыв от Ксения
А я только Инфлюнетом и спасаюсь зимой-весной. Болею довольно часто, а Инфлюнет быстро на ноги ставит - даже больничный брать не приходится. Выходных хватает чтобы выздороветь. И на вкус мне нравится.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
4
Елена  28 февраля, 2017 год
 Отзыв от Елена

Хороший вариант

Недавно попробовала порошок-саше Инфлюнет. Симптомы простуды полностью прошли за три дня, хотя я не отлеживалась дома, а продолжала на работу ходить. Но особой разницы от известных Терафлю и Колдрексов не заметила. Разве что стоит подешевле.
Полезный отзыв? 2
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ