ИНГАВИРИН отзывы

Ингавирин отзывы, инструкция, цена. Противовирусный препарат Ингавирин применяется для лечения гриппа и других острых респираторных...
3.4
219 947 просмотров
  • Маша
    5 октября, 2017 год

    От орви

    Хороший препарат, я его дочке даю, она уже в старших классах. а иммунитет такой слабенький, что подхватывает постоянно ОРВИ и лежит дома неделями, школу пропускает. Как ингавирин стали давать, так хоть дальше начальных симптомов не идет.
    • Сима
      16 октября, 2017 год
      Прежде чем пичкать детей ингавирином, стоило бы подробнее изучить препарат. Простуда, не та болезнь, когда нужно в ребенка заталкивать подобные препараты. Доказанной эффективности, у ингавирина нет, полноценных исследований, он не прошел, и как такое лечение скажется на детском иммунитете, никто не знает.
    • Алина
      5 октября, 2017 год
      А я думала его только взрослым можно. Мы пьем с мужем, а детям не даем, написано в инструкции,что вроде нельзя?
      • Oksana
        10 октября, 2017 год
        Есть специальный детский. Взрослый красный, а детский оранжевый. Но он с 13 лет идет, а моей 14 уже. давать начала ей как разс 13-ти лет.
        • Сима
          20 октября, 2017 год
          Ингавирин вообще непонятное средство. В одной инструкции пишут что до 18 лет нельзя, в другой что до 14. Вообще столько нестыковок с этим ингавирином. Его действующим веществом то после химии людей лечат, то от простуды.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ