Инновационная диагностика отзывы

Отзывы о Инновационная диагностика. Центр Инновационная диагностика на Трутенка предоставляет все виды МРТ-диагностики.
3.1
45 797 просмотров
  • Алиса
    18 февраля, 2016 год
    Ужасный центр, конвеерное отношение к людям, абсолютные хамы и бездари работают, особенно та мадам что сидит там как хр@н знает какой степени специалист и делает людям МРТ.Делала МРТ головного мозга , томограф отстойный, есть клиники с достойными аппаратами и за ту же цену, никто вас не спрашивает поснимпли ли вы из себя все украшения, нетли лишнего металла на вас, я в спешке забыла снять дома кольцо, пирсинг сняла, серьги сняла, а кольцо забыла, поскольку там пофик всем при том сняли вы из себя украшения все или нет, то так и легла с ним на мрт, что нельзя делать, плюс мртшница выдала мне бахилы и скащала что обувь можно не снимать, а у меня на кросовках слепой только не увидит куча метталичесских бляшек и металлических молний, я в волнении не сообразила про это и так и легла, через несколько минут мне стало плозо во время мрт, а в этом савдеповском томографе нет ни груши чтобы сжать и дать понять что плохо, ни кнопки, как это есть в хороших томографах, подыхай короче говоря, еле добыла окончание процедуры, фонило и резало волнами так весь организм, что пусть бог милует, когда наконец меня открыли и я поднялась на мои слова что мне плохо была тупая реакция и ответ "это вы себе нафантазировали " ,ни присядьте, ни может вам воды, ни давление померять-полный покуизм и слова следующий и я еще не вышла, а уже другой лежит на томографе.А ЭТО ГОВОРИТ О ПОЛНОМ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И ТУПО КОНВЕЕРНОМ ОТНОШЕНИИ К ЛЮДЯМ!Там всем работникам абсолютно пофик на вас после того как вы им оплатили(наперед!)процедуру.Еле добралась в полуобморочном состоянии домой, начала болеть голова и грудная клетка, чего небыло до мрт!Я делала мрт три года назад до этой клиники, в другой клинике, которая просто дальше от моего дома, но с новейшим томографом и идеалтным трепетным отношением к пациентам, мне плохо небыло после того мрт, а после этой горе-клиники состояние словно пила всю ночь и отходняк, пьяное состояние, боли в голове, хотя судя по мрт я здорова, какой и чувствовала себя до мрт.Люди, если вам жалко свое здоровье и вы не хотите потом быть в ужасном состоянии после мрт этой клиники, то лучше поедьте в более хорошую клинику, пусть это будет дальше от вашего дома, но щато там будут работать специалисты, а не ширпотреб с собачьим конвеерным отношением к людям, которым важны лишь ваши деньги.
    • Нина
      19 марта, 2016 год
      Девушка, даже не верится, что мы были с Вами в одном и том же центре.Читаю Ваш отзыв и поражаюсь грязи, которую Вы вылили на этот центр. В этот центр ездили на обследования и я, и мои знакомые. Доктора не с одной, а с разных больниц и поликлинник направляют к ним и довольны их снимками. (Была со своим заключением на консультации у нескольких докторов и ни один не сказал, что что-то там не так). Вы описываете, что Вам не дали кнопку для сигнала, если Вам плохо... Сколько мы раз там не были, нам всегда давали грушу и говорили ее нажимать, если мы не сможем больше находиться в аппарате. Девочки на рецепшине очень приятные и отзывчивые. А то что у них совдепия и конвеер, так у них и цены одни из самых низких по Киеву из хороших аппаратов. В других центрах Вам может кофе подают и "облизывают" Вас, ну так это же за Ваши кровные деньги.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ