ИНСПИРОН Показания к применению

ИНСПИРОН Препарат Инспирон применяется для лечения острых и хронических воспалительных процессов ЛОР-органов и дыхательных путей (отит, синусит, ринит, ринофарингит, трахеит, ринотрахеобронхит, бронхит), хронических обструктивных заболеваний легких (ХОБЛ), в составе комплексной терапии бронхиальной астмы.
Также показаниями к применению препарата Инспирон являются:
- Сезонный и круглогодичный аллергический ринит и другие проявления аллергии со стороны респираторной системы и ЛОР-органов.
- Респираторные проявления кори, гриппа.
- Симптоматическое лечение коклюша.


ИНСПИРОН инструкция по применению
ИНСПИРОН отзывы




ИНСПИРОН отзывы



5
Євген  10 февраля, 2022 год
 Отзыв от Євген

Життєво важливий препарат.

Для мене як астматика це життєво необхідний препарат. Прийом при перших ознаках запалення дихальних шляхів дозволяє швидко повернутися в стрій та уникнути розвитку астматичного кризу (це коли забирають швидкою та кладуть під крапельниці бо не можеш дихати).
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
Гость  4 марта, 2020 год
 Отзыв от Гость

Эффективен

Таблетки Инспирон очень помогли,как мне,так и многим моим знакомым и родственникам. Таблетки желательно принимать при первых признаках заболевания,утром и вечером по одной таблетке.Три дня и ты,как новенький. Проверено.Очень хороший препарат. Достоинства эффективность,быстрая локализация заболевания,не дорогой препарат. Недостатков Нет,при соблюдении инструкции и дозировки таблеток
Полезный отзыв? 6
Ответить  Комментарии
1
 2 марта, 2019 год
 Отзыв от

Инспирон. 80мг.таблеткис

Сонливость. Повышение сердцебиение усталость Головная. Боль. Прекратила Пить. К. Вечеру. Стало лучше
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
Оксана  17 октября, 2017 год
 Отзыв от Оксана

Инспирон - таблетки и сироп для лечения воспаления горла

Мы пробовали препарат Инспирон, как в таблетках, так и в сиропе. Лечились этим препаратом всей семьей. Препарат достаточно эффективен и хорошо помогает при воспалении горла. Впервые нам педиатр сироп Инспирон назначил дочке, когда ей было два с половиной годика. Тогда дочка заболела очень сильно. Горло так воспалилось, что ребенок практически разговаривать не мог. Тогда мы пролечились сиропом Инспирон. И все бы хорошо, но на сироп у нас проявилась жуткая аллергическая реакция в виде высыпаний на коже. Больше мы этим сиропом не пользовались. А вот таблетки Инспирон покупали и лечились ими. Препарат достаточно эффективен и очень хорошо и быстро снимает воспаление.
Полезный отзыв? 13
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ