Институт педиатрии, акушерства и гинекологии отзывы

Отзывы Институт педиатрии, акушерства и гинекологии. НИИ ПАГ славится высококвалифицированными врачами, для которых главным...
4.3
108 558 просмотров
  • Гость
    2 марта, 2013 год
    Не знаю - как рожать, а вот лечиться - это катастрофа. Конечно, не все врачи такие в ПАГе, я не спорю, это опять-таки от человека зависит. Но я попалась....пришла лечить эрозию шейки матки. Сразу взяли анализов на крупную сумму, первый раз нашли одно венерическое заболевание, назначили лечение (не дешевое), причем мне, и моему мужу(бедный, возмущался, доказывал). Хоть его не могло быть!!! Уж я-то точно знаю. Потом после так сказать "лечения" еще раз анализы, еще на больше сумму, еще лечение. Приходишь - нашли еще 2 венерические болезни)))) Потом ненужная узи-диагностика (хоть месяца три назад делала в другой клинике), потом колькоскопия, где тоже ужастиков наслушалась...пригласили к себе на лечение. Как выяснилось у другого гинеколога, что никаких болезней, кроме эрозии, у меня нет. Вывод один - попала на выкачку денег, хорошо, что хоть остановилась вовремя. Ну как сказать, вовремя, пару тысяч успели выкачать, да и нервов...Девочки, кто-то с таким отношением сталкивался?
    • Гость
      19 ноября, 2018 год
      Девочки, это ужасное место! Никому и никогда не рекомендую обращаться в этот Институт, только если вам не жалко денег, времени, нервов, а самое главное своего здоровья! Не знаю, как насчёт рожать здесь, но уж точно не решать проблемы женского здоровья! В этом так называемом Институте, я воочию почувствовала и увидела, что это вообще такое "Врачебные преступления", когда тебе ставят несуществующие диагнозы, запугивают, выкачивают кучу денег из тебя, ну и самое страшное - травят достаточно серьёзными препаратами, тяжёлыми антибиотиками, последствия которых, потом сказываются на твоём здоровье. Особенно, остерегайтесь семейства Подольских!
    • Гость
      18 мая, 2016 год
      ето не то слово что выкачка денег, у меня тоже такая точнисенькая ситуацыя ето просто ужас. уже потратила 10000 и никаких результатов, незнаю что делать, идти ещё туда, как с етим поступить?
    • Гость
      31 марта, 2014 год
      Здравствуйте!
      Я попала к Архиповой Нели. Мне назначили кучу разных анализов, УЗИ, анализы на гормоны(не все гормоны имели отношение к гинекологии .....) Я выложила очень даже хорошие деньги за это всё. Дальше было интересней... У меня "нашли" генитальный герпес. Хотя у меня никогда симптомов таких не было. Прописали лечение из 14 пунктов... каждый из которых стоил больше 100-150 грн, как ведите, один герпес как дорого лечить...Но я пошла в платные лаборатории чтоб убедиться что герпес таки есть. И вот чудо! Диагноз ни в одной не подтвердился!!! Я пошла с этими результатами в Архиповой,и она что-то странное начала говорить... Типа кого я хочу обмануть, что эти лаборатории фигня и тд... Выводы делайте сами)

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ