Институт планирования семьи (IPF) отзывы

Отзывы о Институт планирования семьи (IPF). Институт планирования семьи (IPF) - современное медицинское учреждение, которое...
3.9
51 907 просмотров
  • Екатерина
    21 июня, 2017 год

    Соснина Виктория Николаевна

    Откровенно сказать, я наделась на то, что действительно попаду к врачу высшей категории, но увы мне не повезло.

    1.Центр аккуратный,чистый, но не более. Администраторы не квалифицированные девочки, которые забывают про ваши анализы (попадая в этот центр, ты должен сам все контролировать и не слушать,что тебе придут результаты на почту, пока не напомнишь, никто и не пришлет).

    2.Врач на первых двух встречах была адекватным человеком. Затем не нужно кол-во анализов, которое необходимо было сдать. Анализ, который передается в лабораторию в течении 72 часов, был передан после 5дневного пребывания в клинике. Затем был поставлен неверный диагноз, который врач по какой-то своей причине даже не стала перепроверять(дополнительные анализы для подтверждения также не были сделаны, хоты рекомендации от лаборатории была пометка), а просто напугала, что будет "наживо" резать либо отправит в онкологические центры (которые между прочим самые дорогие в г. Киеве). Честно я осталась недовольна ни компетенцией врача, ни клиникой, ни персоналом, который там работает, на мой взгляд это просто ширма по выкачиванию денежных средств. Каждый пусть решает сам, хочет ли он попадать к врачу, у которого руки будут трястись, если у вас не дай Бог не все хорошо.
    • МЦ "Институт планирования семьи"
      4 октября, 2017 год
      Уважаемая Екатерина!
      В данной ситуации, с учетом тех фактов, что Вы указали в отзыве, складывется впечатление, что Вы не являетесь клиентом нашого МЦ.
      1. Время передачи анализов в лабораторию и их реализация быстрее, чем 72 часа.
      2. Время выдачи ответа пациенту для каждого анализа – индивидуально. Ответ оптправляется автоматически на электоронную почту, указанную пациентом в анкете, по мере выполнения .
      3. В нашем МЦ даже малые инвазивные вмешательства проходят под различными видами анастезии, за исключением метросальпингографии.
      4. В МЦ «IPF» врачи не сотрудничают ни с какими частными клиниками, и право на консультацию онколога всегда остается за нашим пациентом.
      Стоимость анализов указана в прайсе. При получении счета, Вы в праве отказаться от проведения того или иного анализа, и он будет аннулирован.
      Врач может предлагать консультацию у онколога , в случае необходимости, но, выбор специалиста (частный МЦ или гос.) всегда остается за пациентом.
    • Natalochka
      23 июня, 2017 год
      Я с мужем обращались в МУ Институт планирования семьи по интересующим нас вопросам. Все понравилось, нас внимательно выслушали, мы получили нужную для нас информацию. Все радует, побольше бы таких учреждений.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ