INTO-SANA отзывы

Отзывы о клинике INTO-SANA. Диагностический центр INTO-SANA предлагает своим пациентам полный комплекс медицинских услуг. Клиника...
3.2
40 121 просмотр
  • Ира
    3 июля, 2013 год
    Скажите, кто посещал ортопеда в клинике INTO-SANA ? Мне нужно ребенка показать специалисту, у него со стопами проблемы. Можно ли обращаться ?
    • Ирина
      4 июля, 2016 год
      Ортопед миронова. Ужас. Пришли с болью в коленях. Ребенку 5 лет. Год болят. Прописала лимфомиозот, для разгона лимфы, витамины, и гомеопатические препараты. Направила к лору. Опять плати 370грн. Но если б были результаты или положительная динамика лечения, то не жалко. А так после пичканья ребенка лекарствами прописаными лором и Мироновой улучшений нет. Перед этим хирург поставил диагноз дисплазия коленных суставов. Профессионал бы сразу бы сделал узи или рентген колен, но ничего этого не было сделано. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ИНТОСАНУ К ОРТОПЕДУ МИРОНОВОЙ. Выброшенные деньги на консультацию, лекарства, дорогу, время и здоровье ребенка ненужными таблетками.
    • марфа
      24 марта, 2015 год
      идите и не пожалеете.замечательный доктор.очень грамотный.много уделяет времени детям объясняя и показываю назначенную гимнастику.я очень осталась довольна.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ