ИНУЛИН ФОРТЕ ЭВАЛАР отзывы

Инулин Форте Эвалар отзывы, инструкция, цена. Препарат Инулин Форте Эвалар - натуральный продукт, изготовленный из...
3
27 877 просмотров
  • Гость
    13 февраля, 2015 год
    Прочитала статью по поводу продукции Эвалар. Статью написал врач-кардиолог.

    Но, скажу сразу этот препарат Инулин Форте Эвалар я не пила, говорить именно о нем ничего не буду.

    Но вот что говорит доктор. Его замучили вопросами пациенты по поводу БАДов от Эвалар. И он решил написать статью. В общем все сходится к тому, что это все ничем не помогает. Это не лекарство и гарантий никто не дает. Так они даже исследований не проходят. Хотя я к гомеопатии отношусь хорошо и лечилась не однократно, мужа лечила. Я кстати, с помощью народных средств мужу вывела камень из почки. Сама в шоке была, хотя врач говорил, что только хирургия. И что тут скажешь.
    • Светлана
      3 июля, 2015 год
      а как вы вылечили камень в почке?
      • Дмитрий ПС
        9 февраля, 2017 год
        Камни в почках - это типичное нарушение обмена веществ из-за нашего общепринятого рациона - не болле того. Как боезнь судя пов сему вообще не существует. В общностях и малых народах и селениях лишенных сахара, макарон, пшеничных изделий рафинированной муки, ядовитых растительного омасла и маргарина, преизбытка мяса и того что называют молочными продуктами - никто и знать не знал про МКБ и не знает. В прежние годы- это была типичная болезнь богачей - от мяса, как и подагра.

        Все что с ходу приходит на ум - это востановление микрофлоры, уничтоженной переизбытком варенго, жареного, и живоного белка - требуется восттановить синтез витамина К2, (можно и инулин использовать да - есть научные работы такие). Сегдня уже доказано что дифицит синтеза К2 - от разрушенной микрофлоры. МОжно также получать К2 из животных продуктов- это "презрителная собачья еда": потроха, ливер, головы, кишки, костный и головной мозг - все что традиционные общности знают как весьма цнно. Разумеется от скота свободног овыпаса.
        Далее с отложениями кальция связаны жирорастворимые витамины - A, D, E, F (жирные кислоты) - которые не работают без лецитина (фосфолипиды, эссенцеале-форте Н, или фосфатидный концентрат для скота - все одно и тоже). Т.е. просто загорать ради D3 -не имеет смысла.
        Сера - MSM или МСМ. Имеются свидетельсва очищения почек при налаживании приема этой органической серы (МСМ - гонят из ДМСО - т.е из отходов деревоперерабатывающей промышленности - ломят огромные деньги за ничто, есть расчианные медицинские дозировки приема ДМСО но только разведя водой!). Серу можно получать из капусты: брокколи, кале, пак-чей. листовая японская, репа, турнепс, брюква, руколла. Недаром у японок нет климакса и они не стареют.
        Дифицит магния - отложения кальци - это солод ячменый или ржаной (тоже самое что магне-Б6), пророщеная гречка.
        Жиры омега-3 омега-6 - зарубежный жир натуральной ферментации весьма дорогой. Самое близкое- это селедка- просолить 14 дней от паразитов, вымочить 3 дня кусочками, и подержать в горячеватой (но не кипяток) воде 20-30 минут - сразу будет видно белые хлопья (верятн оферментация жира) а седека будет нежной.
        Масло облепиховое. Если посолнечное то давить самим это 1-2 ст/л в день там и лецитин есть. Но в нем слишком много оммега-6. Все льное рафинируют для очистки от цианидов. В нем много омега-3 но почти нет ЭПК и ДГК.
        Проще почитать биохимию усвоения кальция - т.е. типичные медицинские учебники.
        ОБЯЗАТЕЛЬНО восстановить кислотность желука (бетаина гидрохлорид, бетаин HCL - снова для скота -и рыбалки мешками продают) и клапана ЖКТ - это магний (хирург гастроэнтеролог Витебский Яков Давидовичь)
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ