Ирпенский военный госпиталь отзывы

Отзывы о Ирпенский военный госпиталь. Ирпенский военный госпиталь - многопрофильное медицинское учреждение Министерства оборони Украины...
4.3
193 925 просмотров
  • гость
    16 марта, 2017 год

    Пономаренко Алексей Николаевич

    Очень нелестный отзыв от 11 марта о Пономаренко А.Н., а мне предстоит операция у этого хирурга. Пжс, кто-либо, кого оперировал этот хирург, напишите свое мнение. Заранее благодарю.
    • Пильчевская Лина
      20 сентября, 2021 год
      Добрый вечер.Оперировалась у Алексея Николаевича, замечательный доктор, профессионал своего дела,много внимания уделяет к пациенту как перед операцией так и после,подход индивидуален к каждому ,очень внимателен и отзывчев.Спасибо Вам большое доктор.
    • Гость
      11 сентября, 2017 год
      Пономаренко А.Н. оперировал мою маму, у неё камни были в желчном, операция прошла успешно, врач от Бога, нам его рекомендовали, и мы ни разу не пожалели что именно к нему обратились. Спасибо ему большое.
    • Григорий
      30 марта, 2017 год
      Находясь в Ирпенском военном госпитале в отделении хирургии сдал анализы, прошел курс лечения,остался очень доволен. Всем большое спасибо.
    • Миша
      20 марта, 2017 год
      В Ирпенский военный госпиталь записался для прохождения ультразвуковой диагностики. Очень доволен качеством обслуживания.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ