ИСИДА / ISIDA отзывы

Отзывы о Исида / Isida. Клиника ISIDA объединяет гинекологическое, амбулаторное, акушерское отделения, неонатологию, отделение интенсивной...
4.7
70 747 просмотров
  • Сергей
    6 июля, 2016 год
    Не советую эту клинику! 27 июня 2016г.Ходил к урологу на комплексное обследование, В купоне указана стоимость доплаты , но как оказалось в регистратуре другие цены . Обследование которое должно быть проведено по купону сделано не полностью .И наконец должно было быть заключительное общение с врачом урологом . Три раза звонили спрашивали когда ! Пришёл к чуть раньше назначенного времени , но так и не дождался врача . Врач не пришёл.
    • Вероника
      28 июля, 2016 год
      Сергей, а Вы случаем не ошиблись) Тут про женскую клинику пишут)
      Вношу справедливость, не могу читать про мою любимую Исиду такое))) хотя, уверена, что вы и не Исиду в Киеве имели в виду)
      Мы с мамой постоянные пациенты в этой клинике. Увы, но по женски, у нас здоровье хромает( Обслуживанием довольны. Особенно после того, как намучались в обычных поликлиниках. Исида – это что-то новое, европейское, высокий стандарт.
      Плюсы: всегда без очередей, всегда с улыбкой, всегда чисто, всегда квалифицированная помощь.
      Из минусов: можно назвать цену, но хотя понимаю, что она оправдана.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ