ИСЛА-МООС отзывы

Исла-моос отзывы, инструкция, цена. Противовоспалительный препарат Исла-моос эффективен при лечении бронхита,
4.9
70 940 просмотров
  • 21 ноября, 2017 год

    Таблетки Исла Моос для горла

    До недавнего времени знать не знала, как пропадает голос и ты не можешь разговаривать, а только шепчешь. В свои 32 года впервые столкнулась с такой проблемой. От чего и почему пропал голос не могла себе представить. Но в одно прекрасное утро проснулась и не смогла вымолвить ни слова.

    Горло не болело сначала, малейшая попытка сказать хоть что-то оказывалась тщетной. Могла только шептать.

    Мужа попросила сходить в аптеку и спросить что-нибудь именно при осипшем горле. Ему посоветовали взять таблетки для рассасывания Исла Моос, и мы не прогадали.

    Исла Моос - таблетки для рассасывания при охриплости голоса, также их можно при боли и раздражении в горле.

    Таблетки Исла Моос для горла Таблетки Исла Моос для горла Таблетки Исла Моос для горла Таблетки Исла Моос для горла Таблетки Исла Моос для горла Таблетки Исла Моос для горла

    В упаковке 3 блистера, в блистере по 10 таблеток.

    В день я принимала до 5 - 6 таблеток. По инструкции максимальное количество разрешенное в сутки - 12 таблеток. Но мне было достаточно 6 таблеток для облегчения боли и раздражения в горле.

    И буквально за 4 дня все симптомы прошли, все как рукой сняло. На второй день я уже практически нормально могла разговаривать. Охриплость прошла, боль и раздражение горле также устранились.

    Исла Моос - таблетки, отличное средство для лечения.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ