ИТОМЕД отзывы

Итомед отзывы, инструкция, цена. Препарат Итомед показан для симтоматического лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта: гастрита, метеоризм,...
5
32 151 просмотр
  • Юля
    23 октября, 2015 год
    С помощью Итомеда избавилась от изжоги и постоянного привкуса кислоты во рту. Стала часто ощущать чувство изжоги, какой-то кислый вкус во рту примерно полгода назад. Пошла к врачу, поставили диагноз - (точно не помню, как звучит) - гастрорефлюксная болезнь, по моему. Из-за нее и постоянная изжога. Но, как сказал, мне врач, моя ситуация не такая страшная и прописал мне таблетки Итомед.

    Врач прописал целую схему приема этих таблеток. Пролечилась и все в полном порядке. Препарат очень хороший, мне помог.
    • Полина
      8 декабря, 2019 год
      Мне Итомед помог избавиться от рефлюкса, дискомфорта в пищеводе на фоне язвы двенадцатиперстной кишки. Но главное он меня вылечил от изнурительного кашля с першением в горле, причём очень быстро. Я два года не могла понять причину этого кашля, пока не стала проверять желудок. (Кашель был сильный, натужный.) Начала пить итомед вместе с рабрепазолом. Не совсем понятно, что именно мне помогло, либо сам итомед, либо эта пара. Но один рабрепазол до этого не помогал ничем.Кстати рабрепазол можно пить всего 2 недели, а итомед я пила дальше 2 месяца.
      Я подлечила язву, со временем забыла о диетах и опять стала злоупотреблять сладким, кислым и прочим. Кашель стал возвращаться. Думаю начать снова лечение итомедом и нормализовать режим питания. (С момента лечения прошло 8 месяцев.)

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ