КАМИРЕН Противопоказания

КАМИРЕН Камирен противопоказан при непереносимости доксазозина, препаратов группы хиназолина, а также вспомогательных компонентов таблеток.
Камирен не используют в терапии пациентов с доброкачественной гиперплазией простаты при сопутствующей обструкции верхних участков мочевыводящих путей.
Камирен не следует применять при хронических инфекционных заболеваниях мочевыводящей системы.
Пациентам с артериальной гипотензией не назначают доксазозин с целью устранения симптомов доброкачественной гиперплазии простаты.
Не следует применять Камирен в лечении пациентов с указаниями в анамнезе на развитие ортостатической гипотензии.
Камирен не назначают в качестве монотерапии больным с анурией, в том числе с прогрессирующей недостаточностью почек или без таковой, а также переполнением мочевого пузыря.
Камирен не применяют в педиатрии.
Пациентам с нарушениями функции гепатобилиарной системы препарат Камирен назначают с осторожностью.
Необходимо придерживаться осторожности при лечении доксазозином пациентов с гиперсистолической недостаточностью сердца, недостаточностью левого желудочка с низким давлением наполнения, недостаточностью правого желудочка сердца, которая ассоциирована с тромбоэмболией легочной артерии, а также отеком легких, который связан с митральным или аортальным стенозом.
Необходимо отказаться от вождения автомобиля во время терапии доксазозином (особенно на старте терапии и во время коррекции дозы).

КАМИРЕН инструкция по применению
КАМИРЕН отзывы




КАМИРЕН отзывы



5
Оксана  29 июля, 2016 год
 Отзыв от Оксана
Препарат Камирен курсом принимала моя свекровь. Она обратилась к терапевту с повышенным давлением. Терапевт ее направила к кардиологу и эндокринологу. После обследования, анализов ей был назначен препарат Камирен. У нее со щитовидной были не большие проблемы также. В итоге, после лечения Камиренем, ей стало на много легче. Сейчас и не вспоминает про высокое давление, чувствует себя хорошо. Но, препарат, дорогой.
Полезный отзыв? 2
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ