КАРДИОАКТИВ ВИТАМИНЫ ДЛЯ СЕРДЦА Противопоказания

КАРДИОАКТИВ ВИТАМИНЫ ДЛЯ СЕРДЦА Противопоказаниями к применению препарата КардиоАктив витамины для сердца являются: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. 
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.



КАРДИОАКТИВ ВИТАМИНЫ ДЛЯ СЕРДЦА инструкция по применению
КАРДИОАКТИВ ВИТАМИНЫ ДЛЯ СЕРДЦА отзывы




КАРДИОАКТИВ ВИТАМИНЫ ДЛЯ СЕРДЦА отзывы



5
Яна  3 июля, 2022 год
 Отзыв от Яна

Норм препарат для поддержания сердца

Мне нравится, отличный препарат для поддержания сердца. С моей аритмией так просто необходимость. А еще очень нравится панангин форте, пропиваю их по очереди. У панангина форте очень классные дозировки калия и магния в организме, он отлично пьется, за счет оболочки не раздражает желудок и всасывается там, где нужно. По ощущениям, сердце после панагина форте прям идеально работает.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии(4)
Ольга  18 июля, 2022 год
Кардиоактив вообще отличный препарат. Сама его постоянно принимает. Говорит, что он лучший среди всех, которые пробовала. И эффективный и без побочек.
Рита  8 июля, 2022 год
Не раздражает желудок - это хорошо. Нужно попробовать, а то мои прошлые таблетки очень "давили" на желудок.
4
Надежда  5 июня, 2022 год
 Отзыв от Надежда

Полезен для сердца

Кардиоактив очень полезен для сердца, когда мне выписали после ковида удивилась, но врач обосновала прием, мол для сердца полезно. Пропила, сердце у меня и правда после короны барахлило. Но прям чтобы совсем стало легче, такого не было. Сейчас допиваю панангин форте, вот он оказался более активным и сильным. Потому что сердце перестало тарахтеть, прошла тахикардия и вообще общее самочувствие стало лучше.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии(2)
тамара правдина  14 июня, 2022 год
В составе Кардиоактив витамины для сердца от эвалар есть коэнзим Q10- это лучший витамин для сердца, поскольку он способствует выработке энергии, необходимой для его работы. Ежедневный дополнительный прием препаратов с содержанием коэнзима Q10 помогает укрепить сердце и сосуды, омолаживает организм. После 40 лет необходимо начинаит прием коэнзим. У меня только положительные отзывы об этом препарате.
5
Игорь  4 ноября, 2017 год
 Отзыв от Игорь

Витамины

Практически необходимые витамины, особенно – при повышенных нагрузках на сердце. Полупрофессионально занимаюсь спортом. И на тренировках и на соревнованиях испытываю очень серьезные физические нагрузки. Что бы сердечнососудистая система работала в таком сложном режиме без сбоев – принимаю витамины Кардиоактив. Если честно, сам себе удивляюсь, ведь до первых тревожных симптомов, начал ощущать легкое покалывание, дыхалка ослабла, даже не думал о приеме чего-то подобного. Хорошо, что не стал терпеть и затягивать с решением назревающей проблемы. Уже через пару недель приема этих витаминов почувствовал, что дышать стало проще. Особенно заметно это в конце дистанции, где в любом случае тяжело, но теперь-то не так сложно как раньше. Так же немного подкорректировал диету, стараюсь есть больше рыбы, морепродуктов и тд. Но главного компонента, необходимого для правильной работы сердца, коэнзимаQ10, даже при таком питании достаточно не набрать. Куда удобнее проглотить витаминку, чем давиться запредельными порциями продуктов. При этом вероятность того, что нужные вещества, полученные из БАДа, усвоятся лучше – очень велика, так как тут все специально подобрано в правильном сочетании. Итого – удобство применения, высокая усвояемость необходимых компонентов, на самом деле ощутимый эффект. Уверен, что этих причин более чем достаточно, что бы хотя бы попробовать Кардиоактив. Лично я рад, что открыл его для себя.
Полезный отзыв? 11
Ответить  Комментарии
5
Владислава  21 октября, 2017 год
 Отзыв от Владислава
Витамины для сердца купила по совету сестры. Она у меня увлекается всевозможными полезными добавками и рассказала и об этих витаминов. Сказала, что у них идеальный состав. Действительно, изучив его, отметила, что для сердца полезный набор, особенно важный компонент коэнзимQ10, благодаря которому сердце получает энергию для своей работы и даже молодеет. Еще есть фолиевая кислота, я ее и так пила отдельно, теперь вот пью в кардиоактиве. Она полезна, как оказалось, и для сердца, да и вообще считаю ее важной добавкой для женщин. За месяц приема отметила, что пропало учащенное сердцебиение, которое порой на меня нападало после волнений.
Полезный отзыв? 7
Ответить  Комментарии
5
Виталина  2 сентября, 2017 год
 Отзыв от Виталина
За всю свою жизнь испробовала кучу витамин разной ценовой категории, КА - одни из наиболее понравившихся, отличное сочетание цены и качества, большое содержание полезных компонентов в капсуле (Коэнзим Q10, витамин B6 витамин B12, фолиевая кислота) стали настоящей опорой для моего здоровья. Врачей я раньше посещала нечасто, а теперь совсем забыла о них, они просто не нужны, организм работает как часы, радует меня здоровьем и красотой =) Никаких головокружений, отечности, головных болей - все как рукой сняло после этих витамин. Я пока не знаю, буду ли я в будущем использовать КА чередуя с какими-нибудь другими витаминными комплексами или ограничусь только Ка, пока что эти витамины , похоже, восполняют все "пробелы" в моем организме.
Полезный отзыв? 5
Ответить  Комментарии
5
Ларуна  25 августа, 2017 год
 Отзыв от Ларуна
Когда нервничала, начинало ныть сердце, валерьянки и валидолы помогали, но с каждым разом все хуже и хуже. Попробовала кардио актив эваларовский, первую неделю разницы не заметила, а вот ближе к концу месяца поняла, что сердце меня почти не беспокоит в напряженные моменты жизни. Сейчас допиваю вторую упаковку, надеюсь, что результат сохранится надолго.
Полезный отзыв? 9
Ответить  Комментарии(1)
Арина  4 сентября, 2017 год
Препарат принимала по назначению врача кардиолога для поддержания нормальной работы сердца. Не плохие витамины,результатом довольна.
5
Светличка  16 августа, 2017 год
 Отзыв от Светличка
Так как я любитель витаминизировать свой организм, то перепробовала массу разных добавок для всего, чего можно)) Из сердечных витаминов мой фаворит сейчас это эваларовский кардиоактив. Выбрала его изначально по цене и составу, в который входит коэнзим q10, который помогает сердцу справляться с нагрузкой и вырабатывает энергию для его активности. С возрастом этого самого коэнзима становится все меньше, отсюда и куча проблем может быть.. Я как человек, любящий все профилактическое, стараюсь максимально все предотвратить)) Кардиоактив я принимала уже двумя курсами по месяцу.Удобно, что достаточно всего одной таблетки в день, это идеальное количество для моей забывчивости))
Полезный отзыв? 2
Ответить  Комментарии
5
Оксана  10 июня, 2017 год
 Отзыв от Оксана
Изучала разную информацию о витаминах, хотела заняться укреплением здоровья. В последнее время достаточно стрессов в жизни было, поэтому задумалась об укреплении сердца и сосудов. Вычитала, что самый лучший сердечный витамин это коэнзим Q10, и для активности сердца хорош, и для иммунитета, в общем, для активной жизни нужно. С возрастом его очень недостает сердцу, а питанием особо не поможешь, тем более силы воли особенно следить за питанием у меня не хватает. Купила себе эти витамины для сердца кардиоактив как раз из-за того, что там присутствует этот самый коэнзим. Пропила месяц по одной капсуле в день, как раз у меня ушла на это одна пачка, удобно, что хватает на курс одной упаковки. Но буду периодически прием 100% повторять.
Полезный отзыв? 2
Ответить  Комментарии(1)
Кира  19 июня, 2017 год
Подскажите пожалуйста, Вы принимаете препарат БАД КардиоАктив витамины для сердца самостоятельно или по назначению врача?







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ